3 – 4 мая 2012

Меркурий дорифор в Овне в падающем секстиле с Венерой геспер в Близнецах: в эти дни мы отличаемся умением легко и доступно формулировать свои мысли. Мы дерзки, смелы, решительны и самостоятельны в суждениях. В обществе складываются благоприятные моменты для обмена информацией, новых знакомств, полезных разговоров. Предоставляются возможности узнать от партнера и других людей что-то принципиально новое.  Проявляются литературные и художественные способности. Во взаимоотношениях – очарование, уравновешенность, дипломатичность и тактичность обхождения. 

Луна в Весах в соединении с Сатурном, в оппозиции с Ураном и Меркурием в Овне, и в трине с Венерой в Близнецах, в квадрате с Плутоном в Козероге: могут быть отсрочки и задержки, вызванные перебоями в работе электричества и электронных систем. Из мира большой политики и большого бизнеса приходят тревожные, пугающие новости. В то же время в личных взаимоотношениях могут быть сообщения о приятных и полезных вещах. Могут быть ситуации, когда нужно оценить интеллект собеседника, чтобы не тратить время на то, чего он не в силах понять в принципе, и общаться на понятном ему языке. Вероятно, будут ситуации, когда придется смириться с внешними или внутренними обстоятельствами, препятствующими общению, сотрудничеству, партнерству.

Лучше всего эти дни посвятить интеллектуальным занятиям, отвлекаясь для спорта и прогулок на свежем воздухе. Старайтесь не застывать надолго в неподвижной позе – уязвимы кости, суставы, позвоночник. Не забывайте пить воду.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає