14 января 2012

Венера в Рыбах в падающем секстиле с Юпитером в Тельце: если в августе 2011 вы упорно и целенаправленно трудились над тем, чтобы расширить свои возможности с сфере любви, партнерства, личного дохода и сделать себя человеком более красивым, привлекательным и более успешным в социальном плане, то теперь вы можете получить удовольствие от результатов своих усилий и составить новый план действий, чтобы продолжать самосовершенствоваться в том же духе. Новый цикл Венера/Юпитер начнется соединением этих планет в Тельце 14 марта 2012, и к этому времени вы должны быть физически и морально готовы к тому, что ваше самосовершенствование весь год будет нацелено на достижение идеала роста, полноты и радости жизни. Тогда в течение года вы сможете увеличить личный доход, укрепить здоровье как ресурс, сберечь все полезное, поднять уровень комфорта, улучшить качество общения и повысить чувственность.

До 15:27 Луна в Деве: благоприятное время для любой практической деятельности, для точной или рутинной работы, укрепления здоровья, занятия с домашними животными.

После 15:27 киевского времени Луна в Весах в соединении с Сатурном, в оппозиции к Урану, в квадрате к Плутону и Меркурию в Козероге: если чувствуете физическую усталость, мышцы гудят от переутомления, или ощущаете недомогание, не здоровы, откажитесь от каких-либо действий, требующих физического или ментального напряжения. Укладывайтесь в постель и отдыхайте. Если, наоборот, здоровы, но ощущаете, что физическое тело застоялось без движения, а ум утомлен, проведите вечер среди друзей и единомышленников в спортклубе или совершите энергичную пешую прогулку. В любом случае не предпринимайте ничего серьезного в этот вечер -  аспекты слишком напряженные для того, чтобы работа спорилась и дала позитивный результат.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає