12 -13 января 2012

Венера в соединении с Нептуном в Водолее и в трине с Сатурном в Весах, Меркурий в Козероге в соединении с Плутоном, Солнце в Козероге в трине с Марсом в Деве, Луна в Деве в соединении с Марсом: светская жизнь, союзы, партнерство, любовные отношения в этот период предоставляют счастливую возможность для того, чтобы укрепить союз, повысить свой статус в обществе, стабилизировать источник личного дохода, обнаружить новый источник вдохновения, вернуть угасший вкус к жизни. Особенно справедливо это для людей науки и искусства. В деловой сфере могут происходить значимые встречи, в которых ваше аналитическое мышление, умение “зреть в корень” и дар убеждения сыграют судьбоносную роль. Большая вероятность того, что независящие от вашей воли обстоятельства предоставят вам возможность сделать важный выбор относительно вашей карьеры, работы по найму, условий быта, здоровья, наемных работников, техники, инструментов, домашнего животного.

Примерно с 11:43 киевского времени 12 января ваше внимание будет переключено с темы флирта, хобби, личного творчества, развлечения на тему рутинной работы, службы, здоровья, быта, домашнего животного. Если у вас запланирована встреча с вашим покровителем или вы планируете какие-то переговоры со своим работодателем, не связанные с новым начинанием, а связанные с продолжением начатого ранее, или хотите в лучшую сторону изменить отношения с сослуживцами или свои бытовые условия, то после после 11:43 и до 13:16 киевского времени 12 января время самое подходящее. До 23:33 киевского времени вы можете ощущать, что точная работа, аналитика даются Вам особенно легко. Используйте это время для работы. Но при первых же признаках усталости или раздражительности сворачивайте активность и отправляйтесь отдыхать.

13 января благоприятный день для всякой практической деятельности, требующей точности и внимания к деталям, – при условии, что вы умеете, не выходя из себя, защищать свое жизненное пространство и личное время от вмешательства людей грубых и бесцеремонных. Хорошо, если вы четко представляете, чем конкретно должны заниматься сегодня. Не распыляйте внимание на несущественные мелочи. Если сосредоточитесь на работе, сумеете сделать ее мастерски, по высшему разряду. Будьте осторожны в обращении с техникой, колющими и режущими инструментами, во время вождения автомобиля и на дороге.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає