1–2 июня 2012

1-го в 23:20 киевского времени точное соединение Меркурия с ретро Венерой в Близнецах: эти дни создают императивы для размышлений над своими приоритетами, ценностями, представлениями о красоте, любви, гармонии. Вы можете внезапно вернуться к своим давним предпочтениям в стиле и переосмыслить их по-новому. Могут возникнуть идеи, как заработать на искусстве слова. Или идеи по поводу бизнеса на искусстве: галереи, косметические салоны, дома мод, гастрономия.

До 15:30 киевского времени 1 июня Луна в Весах без курса, последний аспект Луны – соединение с Сатурном: это период, когда мы не можем свободно выражать свои чувства, поскольку рядом строгий надзиратель – либо собственное внутреннее табу, либо внешнее пугало. Это время больше всего подходит для выполнения данных себе или другим обязательств, но не стоит начинать принципиально новых долгосрочных программ – все будет развиваться вовсе не так, как задумано.

С 15:30 киевского времени 1 июня Луна в Скорпионе: интенсивные переживания. Потребность глубоко исследовать, расследовать, докапываться до истины, открывать скрытые вещи. Психоанализ, оккультизм, разведка, работа под прикрытием. Мощные сексуальные инстинкты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає