Вместо того, чтобы учиться

— ДЕНЬ ДОБРЫЙ , читаю стать вашу по хорарной астрологии, расходящиеся аспекты между управителями домов мы рассматриваем? Например будет ли прибыль от бизнеса? Есть расходящийся квадрат между упор 11 дома и упор 2 дома, ответ будет нет? Или да?СтатьюУправителямиТ9

— Добрый день. По правилам хорарной астрологии мы не рассматриваем расходящиеся аспекты, а рассматриваем только сходящиеся. Есть исключение: если расходящийся аспект в рбе до 1 градуса, его можно учитывать как такой, что еще действует. Ваш вопрос: “Например будет ли прибыль от бизнеса? Есть расходящийся квадрат между упор 11 дома и упор 2 дома, ответ будет нет? Или да?” – такая постановка вопроса является некорректной, поскольку хорарная астрология предполагает, что вопрос задан в локальной модальности, а не в глобальной. Например, в вашем случае вопрос должен звучать так: “Принесет ли мне доход это конкретное предприятие?” И тогда мы рассматриваем аспект между упр 10 и упр 2 домов. “Прибыль от бизнеса” – это абстрактное понятие, глобальная модальность. Так в хорарной астролгии вопрос ставить нельзя.

— Благодарю. Вопрос звучит так: будет ли прибыль у меня от визового центра?Клиент хочет открыть визовый центрНе могу понять, есть секстиль сходящийся между планетами в 10 и 1 домахЭто даёт положительный ответ?

— Нет, неправильно. “Визовый центр” – это глобальное понятие. Работа визового центра в любом случае будет включать в себя как прибыль, так и убытки – такова жизнь. Поэтому вопрос некорректен. Надо спрашивать: “Стоит ли мне создавать предприятие “Визовый центр” с целью улучшить в целом мою жизнь?” И тогда мы рассматриваем аспект между управителем 10 дома и управителем 1 дома. А когда мы задаем вопросы, касающиеся прибыли, то речь всегда должна идти о какой-то конкретной локальной слделке. Например: “Я получу выгоду, если продам эту партию товара на этих условиях?”

— Благодарю

— Вы берете деньги за хорарные консультации, не зная хорарной астрлогии? О, боги Олимпа посмеются над вами очень скоро

— я только учусь

— Учиться нужно в Лондоне на факультете астрологии, а не на глупых клиентах.

— значит буду учиться в Лондоне)

— Да-да, конечно ))))

— в любом случае БЛАГОДАРЮИ кстати деньги я не беру, это моя подруга. Благодарю.

— А подругу, значит, можно юзать в качестве подопытного животного.  

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає