Как определить по гороскопу самореализацию?

– Как, на ваш взгляд, определить правильно самореализацию? Есть определенная путаница между показателями Солнца (10 дом) Управитель 10го, Мс, Венерой и узлами. Какие показатели на ваш взгляд в приоритете для правильного реализации? В реальности путаница, которая отразилась на метаниях между сферами.

Для начала нужно определиться с понятием самореализации: что лично вы вкладываете в это понятие? Этот вопрос может быть одним из вопросов для работы над собой в ходе консультации «Гороскоп личности».

Из вашего текста, как я понимаю, следует, что под самореализацией вы подразумеваете принцип 10 дома: достижение цели, осуществление серьезных долгосрочных программ; работа на конкретный видимый результат, ведущий к возвышению в обществе, к повышению статуса, к получению признания, почестей и наград. Должна сделать замечание: вы формально подходите к чтению гороскопа. Даже для такого узкого понимания самореализации как карьера и получение статуса мало ограничиться информацией о положении планет в 10 доме и о показателях управителя 10 дома. Мало будет, даже если добавить информацию о положении Сатурна как сигнификатора 10 дома. Нужно исследовать показатели всего гороскопа в целом. Делать это пошагово, отталкиваясь от вашей личности (ваша жизненная позиция и ценности, ваши жизненные программы и события, ваши ментальные установки, ваши чувственные переживания, состояние вашего здоровья, состояние вашего физического тела). То есть, я рекомендую вам купить у меня консультацию «Гороскоп личности», чтобы понять, как работать над собой с помощью гороскопа личности ради поиска направления для самореализации.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає