6-13 июля 2009

На этой неделе нас ожидает не просто полнолуние – Лунное затмение 7 июля в 12:21 Киевского времени. Символически лунное затмение отмечает завершение определенной фазы в нашей жизни. Из-за превосходной видимости Луны во время этого «суперполнолуния» нас ждет наиболее публичное и гласное время в году. Раскрываются те вопросы, которые в течение ряда месяцев или лет оставались скрытыми. Если вы были долго заняты поисками кого-то или чего-то, вы сможете найти их. На передний план выдвигаются вопросы взаимоотношений. Так что вы можете положить конец периоду вашей независимости, вступив в брак, или вновь обрести независимость, получив развод. В любом случае вы можете просто осознать, что начинаете действовать совершенно иным образом во взаимоотношениях. Выходят на передний план также юридические вопросы и открытые конфликты. В это время поджимают сроки, оттягивать решение или реализацию дальше нельзя. Сейчас Солнце находится в знаке Рака, и именно в сфере семейной жизни, в сфере чувств, интимных отношений, эмоций мы будем осознавать, что от нашей воли и решений что-то зависит. Эти сферы нам подконтрольны. Что делать во время этого затмения? Действовать. Благоприятные возможности наиболее доступны в это время, люди наиболее общительны, открыты для взаимодействия. В бизнесе возьмите на себя новые обязательства, объединитесь с партнерами и начните юридические процессы. Предавайте гласности вопросы, в которых необходимо быть откровенным. Это прекрасное время для рекламы, контактов с публикой и объявления кандидатур. Если ваша работа связана с искусством, то это подходящее время, чтобы показать ваши таланты и устроить прием гостей. Проведите выставку, презентацию. Любая незаконная деятельность, несомненно, будет привлекать к себе внимание в это время.

Чем ближе к дате затмения событие, тем более фатальный характер оно носит. То есть, будет оказывать сильное влияние на последующий ход вещей. Именно в периоды затмений мы кардинальным образом меняем свою жизнь – она никогда не будет прежней после пережитых нами в чувств. Затмение оказывает тем более сильное влияние на жизнь человека, чем теснее его Солнце и Луна контактируют с важными точками гороскопа рождения.

Нынешнее затмение относится к серии Сороса 11 S. Эта серия имела начало 14 июня 1360 года (ст.стиль), в 6:01:54 GMT на Южном полюсе. Закончится серия 20 июля 2604. Аспекты этого затмения: соединение Марса с Плутоном, Уран в средней точке Меркурий/Венера. Это семейство затмений связано с потребностью осуществить неожиданные реформы. Старые методы или идеи не будут срабатывать и потребуются новые способы, чтобы разбираться с событиями, принесенными затмением. В результате нам потребуется придумать новые методы подхода к решению вопросов. Любые преграды будут насильственно или трагически устраняться. Последний раз затмение этой серии было в 1991, накануне развала СССР. Логично, что затмения этой серии будут касаться перемен в государствах, образовавшихся в 1991.

В четверг и пятницу Луна в Водолее благоприятствует реформами новаторскому взгляду на вещи. Хорошо заниматься исследованиями, научными разработками, креативными проектами.

В субботу и воскресенье Луна в Рыбах. Хорошо погрузиться в расслабленную дремоту, погрустить. В глубинах подсознания в это время идут важные процессы. Не нужно пугаться своего сниженного жизненного тонуса – внимание сейчас сконцентрировано на внутреннем мире, поэтому на внешнюю активность нет ни желания, ни сил. Не нужно бороться с грустью и меланхолией, мечтами и фантазиями – отдайтесь им. Творите интуитивно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

1 коментар

Наталья Ершова

09.07.2009 00:50

Уважаемая Ольга Викторовна! В КОТОРЫЙ(!!!!!!!!!!!!!!!) раз благодарна ВАМ за прекрасный слог и не перестаю восхищаться непередаваемым ощущением сопровождения и заботы о человеке(как таковом) и личным Вашим обаянием. Горжусь и радуюсь нашему знакомству. Верю, что НЕ СЛУЧАЙНОМУ!

Відповіcти