23 – 30 ноября 2009

На этой неделе активна Венера в Скорпионе: социальные контакты и личная жизнь будут отличаться повышенной страстностью, глубокой эмоциональностью. Молодые женщины в этот период особенно привлекательны и сознают это: таинственные, неотразимые, сексуально очень соблазнительные. В людях акцентируется чувственность, нежелание признавать табу и запреты. Любовь приносит незабываемые сюжеты, очаровывает, околдовывает. Возрастает интерес к мистике, людей тянет ко всякого рода “страшилкам” и “ужастикам”. Квадрат Венеры к Нептуну в Водолее: ничем неутолимая жажда переживаний. “Высшая” любовь и опьянение ею, которые закончатся горьким отрезвлением. Обманчивые мечтания, иллюзорные представления о будущем и странные, непонятные связи, которые таят в себе угрозу вашему материальному положению. Трин Урана в Рыбах к Венере: счастливое стечение необычных обстоятельств, знаки судьбы, одаренный в психологическом смысле друг или единомышленник, участие психоаналитика, астролога  могут существенно смягчить грубость проявления страстей и уменьшить риск потери имущества, ухудшения социального положения, страданий в любви и осложнений в партнерстве. 

Меркурий в Стрельце в трине к Марсу во Льве: благоприятное время для интеллектуальных практических занятий и контактов, связанных с презентацией своей деятельности, творчества. Оформление бумаг, решение юридических вопросов, консультации, обучение идут быстро, ярко, впечатляюще. Используйте это время, чтобы блеснуть своими знаниями и профессиональными достижениями. Благоприятное время для ораторов. Тем не менее, следует быть осторожным в путешествиях и за рулем. Этот аспект в сочетании с квадратом Венера-Нептун спровоцирует повышение  активности среди аферистов, обманщиков, жуликов. На этой неделе лучше воздержаться от любого рода сделок и договоренностей с незнакомыми людьми, от азартных игр. Этот аспект плох для продавца, поскольку вносит дезориентацию в отношении ценности товара, возбуждает азарт поскорее продать, затуманивает глаза мнимыми выгодами.

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от первой четверти но полнолуния. Для этой фазы естественно:

– запускать рекламные кампании
– проводить привлекающие внимание мероприятия – например, по улучшению имиджа компании
– брать юридическую или экономическую консультации
– сообщать сотрудникам о повышении зарплаты
– объявлять о слиянии

В понедельник Венера в квадрате к Юпитеру в Водолее: расточительность, легкомыслие, незнание меры ни в чем. Люди склонны переоценивать свою “полосу везения”  в сфере науки, дружбы, коллективных взаимодействий. Неадекватное представление о собственных материальных возможностях, стремление получить сверхприбыли наткнется на серьезные препятствия со стороны закона. Страстное желание получить власть над партнерами и друзьями, выделиться в коллективе, прославиться знаниями.

Понедельник – вторник до 18:06 киевского (19:06 московского) времени Луна в Водолее:  не жертвуйте одним человеком ради всего коллектива, не занимайте абсолютно противоположную точку зрения не отклоняйтесь от намеченного направления. Остерегайтесь задержек. Удачное время для деятельности в области электроэнергетики, научно-исследовательских работ, профсоюзной деятельности, новых изобретений, производства электроники и высокотехнологичного оборудования, клубов, обществ, социальных услуг. В эти дни Солнце в Стрельце в секстиле к Сатурну в Деве: у развитых личностей будет возможность подняться по служебной лестнице, продвинуться в карьере, если они возьмут на себя обязательства развить в себе недостающие практические навыки и умения, освоят новые учебные программ, связанные с работой; если сумеют в ситуациях, связанных с препятствиями и ограничениями, сохранить оптимизм и увидеть для себя новые позитивные возможности.

С 18:06 киевского (19:06 московского) времени вторника до 05:09 киевского (06:09 московского) времени пятницы Луна в Рыбах: не приукрашивайте ожидающую вас перспективу, не поддавайтесь влиянию, не рассуждайте против логики, не сомневайтесь в себе. Остерегайтесь слишком нереальных ожиданий и закулисных интриг. Активизируется деятельность в области теле- и киноиндустрии, нефтехимического производства и переработки нефти, торговли пивоваренной продукцией, судоходства, ухода за ногами и обувной промышленности.

С 05:09 киевского (06:09 московского) времени пятницы до 12:33 киевского (13:33 московского) времени воскресенья Луна в Овне: избегайте открытых конфликтов, необдуманных поступков. Остерегайтесь плохого настроения окружающих. Активизируется активность в области автомобилестроения, торговли оборудованием, спорта, потребность инициировать новые программы и предприятия, рисковать.

С 12:33 киевского (13:33 московского) времени воскресенья Луна в Тельце: не отсиживайтесь в тени, не буксуйте на одном месте, не упускайте хороших возможностей. Остерегайтесь негибкости окружающих. Активизируется деятельность в области строительства, декорации и оформления дома, фермерства, сельского хозяйства и садоводства, ландшафтного дизайна, кондитерского искусства.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає