18 – 25 июля 2011

Понедельник -  фаза Полнолуния (Пятая) в Козероге: внимание сосредоточено на карьере, профессиональных обязательствах, долгосрочных проектах, высокой должности, руководящем посту, политике, экономике. Люди невероятно серьезны в отношении своей работы, карьеры, жизненных целей, чести, репутации, статуса. Люди ввязываются в борьбу за высокое положение в обществе и хотят контролировать ту сферу, в которой чувствуют себя уязвимо: сфера семьи, интимных отношений, дома, родины, прошлого, стариков, родителей, маленьких детей, национальных традиций, этнических психологических особенностей. В любом случае мы имеем дело с сильным стимулом к расширению своих возможностей, к экспансии. Многих это заставляет принимать решение в той сфере жизни, которая связана с карьерой, статусом, честью, репутацией.

В это время внимание сосредоточено на традиционных ценностях: финансовая стабильность, семья, важные встречи. Происходящие события, связанные с вышеперечисленными сферами, вынуждают нас концентрировать внимание на ответственных проектах. Мы отстаиваем перед другими свое место в обществе, свою честь, карьерные интересы. Люди болезненно реагируют на неуважение к своим долгосрочных проектам, жизненным целям, личному времени. “Расплата” или “сведение счетов” может быть формой поведения.

Взвешивайте каждое предложение партнера и вникайте в смысл деловых предложений. Доверяйте своей интуиции и сопоставляйте свои цели с интересами семьи, а также со своими глубоко личными интересами, в частности, ориентируйтесь на то, чтобы не пострадало от вашего выбора ваше чувство безопасности.  Иначе пассивное отношение к личной безопасности, к семейным и национальным ценностям приведет в будущем к весьма напряженным событиям в сфере карьеры и жизненных целей.

Востребованными в это время в обществе будут такие деятели: ответственные работники в общественной сфере, государственные чиновники, руководители. Важность приобретает любая работа или отрасль, требующая уважения к ценностям: банк, недвижимость, страхование, опека. Или работа с прочными материалами (главным образом камень) от строительства до скульптуры. Вообще профессии, требующие здравомыслия, сосредоточенности, терпения и большой выдержки.

Вторник, среда, четверг, пятница – фаза Рассеивающей Луны (Шестая) в Рыбах.  Людям хочется продемонстрировать свой высший духовный опыт, свои открытия в области трансцендентных миров, сочувствие, сопричастие. Или же – свои давние обиды, зависимости, хронические болезни, страхи и страдания.

В это время люди часто действуют в качестве распространителей идей. В данном случае – идей, касающихся Спасения, жертвенного служения ради возвышенных идеалов.

Люди популяризируют то, что производит на них наибольшее впечатление в области мистики, философии, религии, психологии. В ходу истории о великих миротворцах, духовных наставниках, художниках, поэтах. В обществе поднимаются вопросы отношения к страданиям, обездоленности, нищете, местам вынужденного и добровольного уединения, тюрьмам, больницам, а также к тайнам, обманам, подрывной и разведывательной деятельности.

Отдельному человеку в это время очень легко заразиться настроением масс. Люди склонны реагировать на странное поведение, все непонятное, плохо объяснимое. Возникают вопросы, касающиеся чего-то тайного, скрытого. В воздухе витает ожидание, что все изменится, и для некоторых это ожидание подобно неминуемой гибели. Однако обстоятельства могут реально не измениться: просто меняется точка зрения людей. В новостях появляются сообщения, бесконечно обсуждающие один и тот же вопрос.

Люди руководствуются идеей создания идеального общества, в котором не было бы страданий, а также идеей бессмертия. Стремятся к вернуть себе угасший вкус жизни, ободриться.

Наиболее востребованные в обществе в этот период занятия и профессии – те, где необходима способность сочувствовать, сопереживать и помогать другим людям во имя высоких духовных ценностей – пастырское служение, уход за больными и инвалидами, стариками. Мир фантазии и иллюзий – цирк, театр, кинематограф. Искусство, в первую очередь музыка, живопись, поэзия. Любая деятельность, требующая инстинкта и интуиции, работа с тонкими материями – медиумы, целители, гомеопаты, психотерапевты.

Суббота, воскресенье – фаза Последней четверти (Седьмая) в Тельце: характерны вопросы бизнеса, карьеры, семьи. Многие вопросы этой фазы будут связаны с любовью к привычной, знакомой работе. Цель устремлений – обеспеченное будущее и радость от каждодневных прибылей. Люди испытывают сильное давление потребности сохранить накопленное, испытать чувственную радость. Нас окружают по-крестьянски крепкие и практичные натуры. Люди увлечены заботой о посаженных ими растениях и о начатых делах, большое внимание уделяют сфере чувств. За образцы берут хранителей, терпеливых тружеников, мудрых пастухов и всех, кто умеет самостоятельно обеспечить себе материальную стабильность.

В это время дела завершаются, мы готовимся перейти к новому этапу осуществления наших целей и вынуждены давать серьезные оценки, в частности тому, есть ли у нас способность самостоятельно обеспечить себя всем жизненно необходимым. Пора расставить точки над “і” в отношениях с тем, что является для нас препятствием, мешающим иметь материальную стабильность. Встают вопросы энергетических ресурсов и национальных богатств. Здесь могут быть конфликты и разногласия на почве ударов по тому, что представляет личное имущество и ресурсы. Если вы были справедливы в недавнем прошлом и двигались хорошим курсом, то это может быть периодом вознаграждения, признания, исполнения желаний. В ином случае остерегайтесь людей и ситуаций, ждущих от вас расплаты. Конечная цель – завершение дела, начатого ранее. Возвращайте долги.

Можно ожидать угроз вашему имуществу со стороны людей, наделенных властью. В государственной системе такие люди могут быть представителями банковской системы, финансистами, ответственными за распределение материальных ресурсов, за богатство, экономику, национальный продукт. Наши материальные ресурсы, способность самостоятельно зарабатывать, тягу к укреплению того, что у нас есть, могут использовать, чтобы оказаться у власти, управлять.

Это хорошее время для кооперации с другими людьми ради заботы о начатых делах и заботы о своих ценностях. Новые проекты, начатые в этот период, будут продвигаться не так быстро, как хочется.

В обществе наиболее востребованными становятся такие сферы деятельности: сохранение общепринятых ценностей или просто работа на земле: сельское хозяйство, садоводство, операции с недвижимостью, архитектура, банки, биржи, организация труда и разработка экономических теорий. Также сферы, где торгую развлечениями и удовольствиями: продукты питания, экзотические фрукты, гостиничное дело, мода, драгоценности, косметика, музыка, живопись, скульптура и антиквариат. Профессии, связанные с древностью, – историки, археологи, этнологи, ремесленники как авторы всяческих поделок и подделок, естествоиспытатели.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає