16 – 23 августа 2010

Эта неделя соответствует фазе солнечно-лунного цикла от первой четверти до полнолуния. Обычно эта фаза наполнена активностью, энергией, азартом в той сфере, которая ассоциируется у нас с чем-то новым, неизведанным, беспрецедентным.

Потому наиболее естественно в этот период направлять силы на осуществление новшеств в своей жизни, на расширение сферы активности. При этом нужно быть готовым к препятствиям, ограничениям, грубому вмешательству и давлению.

В целом неделя связана с большим напряжением событийного потока: энергии тауквадрата на Плутоне в Козероге от оппозиции Юпитер/Сатурн в знаках кардинального креста активизируются точным аспектом квадратуры Плутон/Сатурн 21 августа, прохождением Луны в четверг, пятницу, субботу по знаку Козерога, соединением Марс/Венера в Весах в пятницу. Нагрузка в делах увеличиться. Внутреннее и внешнее давление обязательств усилится.  Препятствия в осуществлении трудоемких и энергозатратных проектов будут очень серьезными. Будьте готовы отказаться от задуманного, если на пути встанет слишком много препятствий. Вполне вероятно, что многие из них окажутся непреодолимыми.

Обратите внимание на юридически-правовую сторону осуществления проекта. Не надейтесь, что риск в этой сфере будет минимальным. Слишком большая вероятность того, что незначительное нарушение или расчет на “авось” самым неожиданным образом обернется против вас и повлечет за собою гораздо большую ответственность, чем можно было бы ожидать.

Не отпускайте несовершеннолетних детей  в сомнительное предприятие. Это не лучшее время для развлечений, общения с друзьями, афер (в пятницу Солнце во Льве в оппозиции к Нептуну).

Все, что связано с документами, деловыми бумагами, поездками и путешествиями, связью, переговорами, торговлей, обучением, перепиской должно быть тщательно обдумано, оформлено, упорядочено, проверено. В этих сферах сейчас могут быть некоторые задержки, недоразумения, нарушения планов (Меркурий движется с низкой скоростью в знаке Девы и в пятницу переходит в ретрофазу).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає