Новый цикл Венера/Марс

танго Друзья! Не пропустите начало нового двухлетнего цикла реализации своего понимания любви и красоты во взаимоотношениях, эротике и профессиональном мастерстве.  

7 апреля в 07:51 киевского времени точным соединением Венеры с Марсом в 21 градусе Овна начинается новый двухлетний цикл Венера/Марс. В этот период зарождаются новые идеи, касающиеся нашей сексуальной жизни, ощущения своей сексуальной силы, эротической привлекательности и утонченной красоты. А также идеи, касающаяся способа, каким мы зарабатываем на жизнь с помощью своего профессионального мастерства. Эти идеи стимулируются тем, что сейчас мы можем остро ощущать, что нам не достает любви, гармонии, красоты в своей жизни. Также мы можем ощущать неуверенность в своей внешней привлекательности, в своей социализации. Может быть ощущение недостатка у себя художественного вкуса, знаний правил стиля, чувства такта, навыков культурного поведения, а также денег, материальной собственности, личного имущества. Новые идеи связаны с готовностью активно развивать в себе все эти недостающие качества, активно бороться за новый источник материального благополучия, рисковать, быть первопроходцем в неизведанной области, действовать по своему усмотрению.

В данный период новые идеи еще не оформились в какие-то конкретные программы действий. Пока что они существуют лишь на уровне страстных, но слепых импульсов к развитию. Есть острая неудовлетворенность состоянием дел в личной жизни и смутное представление в общих чертах о том, что конкретно нужно сделать для собственной пользы и пользы общества. Но уже в первой декаде июня 2013 новые идеи впервые проявят себя в виде каких-то конкретных событий и намечающихся программ. И если вы ухватитесь за них и станете предпринимать активные шаги к их воплощению, то уже в последней декаде июля – первой декаде августа 2013 ощутите, что эти идеи полностью интегрировали в вашу жизнь, стали частью повседневности.

Сейчас лучше всего заниматься планированием конкретных практических шагов, которые вы хотели бы осуществить для того, чтобы сделать свою личную жизнь более красивой, гармоничной, богатой, социально удовлетворительной. Разрабатывайте практические программы, нацеленные на улучшение качества своих взаимоотношений с партнером, улучшение своего внешнего вида, на повышение уровня дохода. В течение предстоящих двух лет вы сможете развить в себе те свойства вашей натуры, которые необходимы вам, чтобы стать красивее, эротичнее и богаче. Сейчас вы подводите окончательные итоги своего предыдущего двухлетнего опыта личной жизни. Например, если вы все это время активно занимались спортом и не злоупотребляли сладким, то в это время результат ваших усилий недвусмысленно очевиден – его можно пощупать, предъявить на обозрение, и вы можете начинать планировать новый курс самосовершенствования.

Нынешние дни первой декады апреля 2013 могут принести сюрпризы, неожиданную новизну и ярко вспыхнувшую страсть в ваши взаимоотношения. Повышенную физическую активность, сильные сексуальные желания, жажду борьбы и завоеваний. Мужчина и женщина в вас смотрят друг другу в лицо и удивляются тому, чего не видели раньше, оценивают шансы успешно действовать заодно в принципиально новом рискованном проекте.

Вам в помощь – статья Архетип Венеры: любовь и красота. Как усилить принцип Венеры в своей жизни

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає