9 октября 2009

Луна в Близнецах в вершине тауквадрата от оппозиции Уран в Рыбах  -  Венера/ Сатурн/ Меркурий в Деве: сильное интеллектуальное напряжение, желание быть самым умным, рачительным, здравомыслящим и ловким. Плохой день для продавца: покупатель подозрителен, напряжен, считает каждую копейку и спорит по любому поводу, придирается и несправедливо критикует. Продавец при этом все правильно понимает, но долги, страх перед завтрашним днем, желание иметь синицу в руках вместо журавля в небе делают его покладистым и сговорчивым. Покупатель, помни: продавец тоже человек, он тоже хочет кушать, – имей совесть.

Будьте готовы к тому, что ваши планы сегодня будут часто нарушаться всевозможными препятствиями, отсрочками, нестыковками. Не устанавливайте себе строгих ограничений во времени, придется долго ждать там, где, казалось бы, все можно сделать за две минуты.

Интеллектуальный труд сегодня будет даваться особенно тяжело, если нет четкого понимания того, как нужно действовать, если не отработана структура проведения работ, а также  если не хватает знаний и информации. Могут быть перебои в работе систем связи, коммуникаций, проблемы с транспортом. Не забывайте делать паузы, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає