9 мая 2011

До 12:34 киевского времени Луна  в Раке без курса, последний аспект Луны – квадрат с Марсом в Овне, стеллиум Марс/Юпитер/Меркурий/Венера в трине с Восходящим Лунным Узлом в Стрельце: до указанного времени общественное настроение можно охарактеризовать как неумение владеть собой из-за потери чувства безопасности и сильного желания действовать самостоятельно.  В неблагополучных обществах можно ожидать конфликтов, проявления агрессии, злости или неудержимых влечений. Страсть к разрушениям и действия в состоянии аффекта. Бурные вспышки страсти, мести. Все, связанное с Родиной, национальными особенностями, женщинами, материнством, землей, национальными традициями, историей, предками, вызывает агрессию. Неудержимо тянет сломать, разрушить или подавить все, что могло бы дать человеку уют, покой, защищенность.

С 12:34 киевского времени Луна  во Льве в трине к Урану, Лилит и стеллиуму Венера/Меркурий/Юпитер, Марс в Овне, в секстиле к Сатурну в Весах, в трине к Восходящему в Стрельце: в фокусе внимания людей – сама жизнь. Кипение страстей вокруг того, что представляет для людей их базовые ценности: деньги, личное имущество и личное творчество, любимых людей, детей, искусство и предмет гордости, уважение к себе и самореализацию (растущий квадрат Солнце – Луна).

В эти дни  на прошлое оказывается наимощнейшее давление. Общество наиболее открыто для утверждения абсолютно новых идеологий. Необоримое (сильно выраженная стихия огня) стремление порвать с прошлыми представлением о просвещенности, образованности, праве, законе. Мы обнаруживаем, что нас вдохновляют небывалые ранее идеи, в основе которых – наши энциклопедические знания о своем прошлом. Сдерживающие статус кво в сфере идеологии, религии, философии, права факторы перестают действовать, и общество стремительно мчится в сторону нового: новых религиозно- философских представлений, нового мировоззрения. Это – кармический порог, через который теперь обществу необходимо переступить, решение, которое людям нужно принять, задача, которую нужно решить, чтобы извлечь выгоду из своего прошлого опыта (и из ошибок) и реализовать свою карму. Для этого сейчас сформировались самые благоприятные возможности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає