9 – 10 декабря 2011

10 декабря в 16:36 киевского времени лунное затмение серии 14 N в Близнецах: возвещает о времени беспорядка, смятения в личных и коллективных взаимоотношениях, о неожиданных событиях в финансовой сфере и возможной болезни. Любовь без взаимности, отчаяние, истощение энергии, странные повороты событий. Возможные заблуждения сильно искажают картину реальности, мешая принимать важные решения правильно.

Постарайтесь как можно меньше суетиться. Притормозите внешнюю активность. Меньше времени проводите в пустой болтовне, за чтением новостей и перед телевизором, не пускайтесь в философские дебаты, не стоит праздно шататься по магазинам. Напротив, весьма полезно в спокойной обстановке выполнить необходимую работу, посвятить время учебе, чтению полезной книги. Перенапрягать ум не стоит. Найдите время погулять на свежем воздухе, поиграть в спортивные игры.

Как вести себя в период затмения

Лунное затмение 10 декабря 2011 проходит через ось 9 – 3 домов в гороскопе Украины. Солнце с Восходящим попадают на куспид 9 дома: правитель и народ хотят контролировать сферу законодательства в государстве, сферу высшего образования, издательства, взаимоотношения с соседними и более дальними государствами, сферу религии, национальной философии, идеологии в государстве. Сферой, где менее всего проявляется контроль со стороны правительства и народа, является сфера СМИ, дорог, языка общения граждан в государстве, мелкой торговли, начального образования.

2011 год – год семи затмений в гороскопе Украины

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає