8 февраля 2012

Венера переместилась в знак Овна, Луна во Льве в секстиле к Сатурну в Весах: хотя до реальной весны еще ой как далеко, наше чувство прекрасного уже получило импульс к весеннему пробуждению. Это значит, что мы становимся более активны в любви, партнерстве, в социальной жизни. Готовы рисковать ради новых чувственных переживаний, ищем приключений, увлекаемся и увлекаем других, начинаем испытывать бурную страсть к кому-то или к чему-то. В ближайший месяц будем выражать свои чувства спонтанно, импульсивно и прямо, станем более требовательны в любви. Для всех и особенно для тех, у кого в натальной карте Венера ослаблена положением в Овне, Скорпионе, Деве, соединением с Марсом в Раке или другими напряженными дуговыми аспектами, ретроградностью, – статья  Как усилить принцип Венеры в своей жизни

Сегодня до 19:30 киевского времени благоприятный день для людей, чья деятельность предполагает  творческое личное участие, руководящую роль и ответственность. Хорошо для занятий с детьми, хобби, развлечений, игр, театра, лицедейства, самопрезентации.

После 19:31 киевского времени Луна в Деве в оппозиции к Нептуну: благоприятный аспект для рутинной работы, наведения порядка, гимнастики, оздоровительных процедур, телесных удовольствий, занятий с домашними животными. Не рекомендуется алкоголь и самолечение химическими препаратами, а также перед сном фильмы ужасов, публицистические телепередачи мистического толка и литература из области психологии. Благоприятное влияние окажет поэзия, романтическая литература, мелодрама со счастливым концом, музыкальные баллады.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає