8 – 10 января 2010

С 08:06 киевского (09:06 московского) времени до 12 киевского (13 московского) времени 8 января Луна в Весах без курса, последний аспект Луны – трин с Юпитером: благоприятное время для интеллектуальных занятий, искусства, общения с близкими по духу людьми. Это время внутренней свободы, когда многим стоит подумать о душе, посвятить время своему внутреннему миру, просто отдыху. Для одиноких людей это время прорывов, осуществления новых научных и технических решений, а для других – взлета интуиции, выхода за пределы рутины и стандартных решений.
Однако не стоит принимать в это время важных решений, поскольку они могут базироваться на неверных предпосылках или ошибочных данных. Будьте готовы к непредвиденным трудностям.  Например, если на Луне без курса человек устраивается на работу, лучше ему не рассчитывать на рост карьеры, продвижение по службе, повышение зарплаты, а рассматривать эту работу как временное пристанище, и поскорее подыскать для себя более перспективное место.

С 12 часов киевского (13 московского) времени 8 января Луна в Скорпионе: для тех, чья работа и деятельность имеют отношение глубоким исследованиям, финансам, инвестициям, хирургии, напряженный период (квадрат Луны к Марсу во Льве и к Юпитеру и Нептуну в Водолее).

В эти дни следует быть максимально осторожным и внимательным за рулем, а также во время любых обращений с техникой, колющими-режущими предметами, взрывоопасными веществами, пиротехническими установками.

Уровень агрессии повышен.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає