7 мая 2009

С 13:17 Киевского времени Солнце в 18 градусе Тельца. «Сабианский» символ этого градуса – Женщина проветривает льняную сумку в окне, освещенном солнцем. Бунт против пыльных, грязных закоулков существования. Психоанализ. Недовольство собой. Сильная воля к самотрансформации.
В 07:53 Меркурий вошел в ретрофазу. На 24 дня разум будет обращен вглубь себя, отчего все внешние дела, связанные с перемещениями, торговлей, общением, договорами будут тормозиться. Наоборот, успешными будут интеллектуальная деятельность в уединении, анализ и структурирование прежнего опыта, писательская работа. Актуальными станут начатые когда-то, но незавершенные темы для размышлений. В окружении могут неожиданно возникнуть люди из раннего детства или те. С кем вы когда-то познакомились в поездке, путешествии, во время обучения.
С 13:00 до 19:47 Киевского времени Луна в Весах без курса: неудачное время для переговоров, для выяснения отношений. Лучше его посвятить работе с информацией или посетить художественную выставку. После 19:47 Киевского времени Луна в Скорпионе: эмоции могут поглотить наше внимание целиком. Поэтому у тех, кто перед этим выяснял отношения с партнером на Луне без курса и ни о чем конструктивном не договорился, сейчас может быть угнетенное состояние психики, маргинальное настроение. Самое время покопаться в глубинах свое психики.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає