7 марта 2009.

С 12:36 Киевского времени Солнце в 18 градусе Рыб. «Сабианский» символ этого градуса — В небольшой палатке знаменитый евангелист- «возрожденец» руководит духовным собранием. Усиление веры, которая может дать нам новые условия. Возвращение к истокам. Критическое исследование жизни.
С 2:28 до 15:23 растущая Луна в Раке без курса, последний аспект Луны — трин к Урану в Рыбах: стремление к уединению и уюту — как во внешнем, так и во внутреннем мире; потребность ощутить себя защищённым. В это время мы можем легко получить эмоциональную помощь и поддержку от друзей. Если вы давно не делали уборку в квартире, займитесь этим: полейте цветы, вымойте полы. И вы ощутите энергетическую поддержку, которую окажет вам дом.
После 15:23 Луна во Льве. Если у вас вечеринка с друзьями, вы сможете явить себя во всем блеске. Только учтите, что вы не сможете долго находиться в центре внимания — другие тоже ощущают себя королями и тоже хотят блистать на балу. Не перетягивайте одеяло на себя и не старайтесь конкурировать, ведите себя благородно и великодушно. Афоризм сегодняшнего вечера и завтрашнего дня: «Почему нас так раздражает чужое самолюбование? По-моему, ответ очевиден» (Авессалом Подводный).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає