7–8 июня 2012

7 июня в 13:04 киевского времени Меркурий перемещается в знак Рака, по которому будет двигаться с высокой скоростью до 26 июня: в этот период наш интеллект будет работать по-прежнему резво и интенсивно. При прохождении Меркурия по знаку Близнецов наш ум был устремлен в погоню за новостями, что заставляло нас участвовать в серьезных дискуссиях и разрабатывать новые концепции. Нас интересовали аргументы и контраргументы, смысловые оттенки и игра слов, возбуждали головоломки и комбинаторные задачи. Меркурий в Раке устремляет наш ум из сферы голой логики и сухих фактов в сферу интуитивно прозреваемых образов, которые нужно назвать, рассортировать и описать поэтическими приемами. В этот период мы менее склонны к общению, интеллектуальный процесс лучше идет в домашней уютной обстановке, в укромном уголке. На качество мышления огромное влияние оказывают эмоции, чувства. В течение этих 20 дней будут периоды, кода ум будет буквально парализован нахлынувшими переживаниями, когда захочется оставить всякую рутину и погрузиться в мир фантазии. В целом эти 20 дней замечательно время для тех, чье творчество связано с воображением, интуицией. Проявить себя смогут рассказчики, поэты, художники.

8 – 9 июня Меркурий в Раке в растущем трине к Нептуну в Рыбах: ум отличается умением понимать и объяснять образы. Мышление фантастическое, осмысление духовного опыта, снов, предзнаменований. Гармония между рациональным и иррациональным. Благоприятный период для писателей-романистов, поэтов, пророков, гуманистических психологов, торговцев произведениями искусства, журналистов в области искусства и моды, музыкантов, живописцев, кинематографистов, фотографов. Вдохновение можно найти, занимаясь исследованием древностей, историей родного края, семейной историей. Общение внутри семьи как психотерапия. Восстановление гармонии, прояснение запутанных эмоциональных вопросов.

8 июня в 04:22 киевского времени Солнце в Близнецах в падающем квадрате к Марсу в Деве:  цикл Солнце/Марс относится к малым астрологическим циклам, которые действуют как спусковой крючок для событий, заданных комбинацией десяти главных астрологических циклов. В мунданной астрологии солнце представляет фактическую власть в государстве и волеизъявление народа. Марс представляет силы, удерживающие государство как единое целое. На архетипическом уровне Марс также представляет коллективную потребность нации или общества иметь врагов, выражать себя агрессивно. Он также может показывать, что помогает обществу расти и утверждать себя. Цикл Солнце/Марс символизирует борьбу за существование. Он связан с проявлением людьми смелости и силы, чтобы постоять за себя, реализовать себя и внедриться во внешний мир ради раскрытия своей сущности. Цикл Солнце/Марс начался 4 февраля 2011 года в 16 градусе Водолея: борьба за существование связана с уничтожением старых ценностей, с заменой их новыми, слом отживших структур ради реформ, свободы, стирания классовых различий ради равенства между богатыми и бедными. Идея реформ, зародившаяся в начале цикла, развивалась и утверждалась в мире, и результаты ее деятельности мы могли оценить в феврале 2012 года, на фазе оппозиции цикла. Это был драматический период истории для многих государств, означающий начало сильной конфронтации между силами, представляющими реальный прогресс и утопию. Нынешний период падающей квадратуры этого цикла – точка главного кризиса, нестабильности и напряжения. Часто в это время появляется настойчивое стремление и желание осуществить идеи цикла путем волевых усилий. Вызовы этого времени кажутся вопросами жизни и смерти. Это «зимняя» точка цикла, когда падают мертвые листья и все обнажается.

До 16:15 киевского времени 7 июня Луна в Козероге в трине с Юпитером в Тельце: если вы не ленивы и целеустремлены, в этот период вы сможете проделать массу нужной и важной работы, которая принесет успех, респект и уважуху, и даже финансовое вознаграждение.

После 16:15 киевского времени 7 июня Луна в знаке Водолея в падающем секстиле к Урану в Овне: замечательное время для завершающего этапа работы, в сфере науки, передовых технологий, астрологии. Освоение новейших разработок и использование креативных находок помогут вам в интеллектуальной профессии, в коллективной деятельности, в отношениях с друзьями и единомышленниками.

8 июля Луна в Водолее в падающем трине к ретро Венере в Близнецах, в растущем трине к реторо Сатурну в Весах: благоприятный период для интеллектуальных занятий. Может возникнуть необходимость вернуться к когда-то существовавшим партнерским отношениям, чтобы осмыслить их заново. Возможно, кто-то, с кем вы дружили в прошлом или кого любили, напомнит о себе. Деловой партнер или партнер по браку может сыграть важную позитивную роль в вашей коллективной жизни, повлиять на ваши планы на будущее, подарить ключ к новым серьезным реформам в вашей жизни.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає