5–6 мая 2012

Меркурий дорифор в Овне в оппозиции к ретро Сатурну в Весах: если в первой декаде октября 2011 у вас родились определенные идеи, касающиеся углубленной интеллектуальной работы, а также  долгосрочных деловых программ, то теперь вы можете оценить, как далеко вы продвинулись в осуществлении этих идей. Это позволит либо отказаться от дальнейшего осуществления, если идея оказалась бесперспективной. Либо наметить стратегию и разработать тактику, чтобы к началу октября 2012 собрать плоды усилий и подготовиться к программе нового уровня.

В эти дни вероятны события, связанные с информацией о чем-то из прошлого. Возможно, встречи со старыми-старыми друзьями-товарищами, с которыми долго не виделись, и теперь приходится знакомиться заново.  Большая вероятность, что будут трудности в контактах, связях, перемещениях. В процессе обмена информацией может наблюдаться некоторая тупость собеседника или, наоборот, ваша, когда собеседник говорит вещи, с трудом укладывающиеся в голове. Если собираетесь на важную встречу, подготовьтесь заранее, пусть у вас в запасе будет какое-то количество времени, поскольку вероятны задержки, отсрочки. Также будьте готовы ждать партнера или начала официального мероприятия. Забывчивость. Присядьте на дорожку. 

При интеллектуальной работе – сомнение в своих умственных способностях. Трудности при освоении нового учебного материала, ошибки при изложении мыслей, замедленные реакции.

Полнолуние в Скорпионе, Луна в оппозиции к Лилит и Юпитеру в Тельце: эти дни лучше всего посвятить отдыху. Эмоции глубокие, интенсивные, внимание сосредоточено на чувственных переживаниях. Мы можем столкнуться с такими явлениями, как хвастовство своими материальными возможностями, чванство, зависть, ревность, когда богатство понимается формально – как обладание большим количеством материальных благ. Вы будете в безопасности, если не вызовете своим поведением или богатым внешним видом ярости и злобы. На светские мероприятия лучше одеваться так, чтобы по вашему внешнему виду невозможно было определить уровень вашего благосостояния (Венера в Близнецах с медленной скоростью перед ретро фазой, широкий трин с ретро Сатурном в Весах). Люди низкого происхождения в это время будут бросаться в глаза неуважительным отношением к обслуживающему персоналу, к чужому труду, поскольку будут остро ощущать свой комплекс социальной неполноценности. Могут быть явления, что называется, торговли людьми, когда вы можете стать объектом купли-продажи, или стать свидетелем этого. Не принимайте решений в состоянии сильного волнения. Особенно решений, касающихся финансов, расходов, доходов, накоплений, сбережений.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає