5 марта 2009

С 12:39 Киевского времени Солнце покидает интервал Невинности знака Рыб и переходит в интервал протекции. «Сабианский» символ 16 градуса Рыб – В художественной галерее студент-художник черпает вдохновение. Субъективный источник силы в каждом проявлении. Причастность аккумулированной силе человечества. Глубокое, вибрирующее понимание.
С 04:10 до 13:06 Киевского времени Луна в Близнецах без курса. В это время хорошо подавать налоговую декларацию, если вы хотите избежать проверок. А также вести переговоры, если вам нужно, чтобы они не привели к изменениям, и все осталось, как есть. Последний аспект Луны – трин с Нептуном. Так что учтите, что информация, полученная в это время, по большому счету будет бесполезной. Лучше всего это время потратить на интеллектуальные занятия и творческие поиски – риск испортить уже существующее произведение этими экспериментами будет минимальным.
После 13:06 Киевского времени Луна переходит в знак Рака: хорошо посвятить это время семейным делам и обустройству своего жилища. Оппозиция Луны к Плутону и ее последующий квадрат к Венере могут возбудить сильное стремление потратить изрядную сумму на дом, на красивые вещи для интерьера. Не стоит поддаваться этому эмоциональному порыву: сейчас Венера остановила свое движение относительно наблюдателя с Земли в знаке Овна. Это означает, что любые финансовые траты сейчас не позволят достичь тех целей, ради которых, собственно, они затеваются. Поэтому самая правильная тактика в отношении денег и материального имущества на период до августа этого года – тратить только на предметы первой необходимости. Статусные вещи и предметы роскоши лучше в это время не приобретать, так как их судьба окажется плачевной, вы будете разочарованы реакцией на них целевой аудитории или тем, что с ними произойдет. Зато игра в поиски наиболее дешевого, “однодневного” товара вам понравится: с этого дня и до 7 июня лучше всего покупать вещи на оптовых складах и магазинах с оптовыми ценами, в стоках, секондхендах, на блошиных рынках. Хорошо практиковать обмен “баш-на-баш”. С 7 июня до 5 июля лучше всего покупать вещи, связанные с вашей практической деятельностью, работой, спортом – но не роскошные, а максимально функциональные. Между 5 июля и 1 августа не надейтесь удачно вложить деньги куда-либо: будь то рядовая покупка, средство связи или передвижения, небольшая поездка или начало бизнеса. Практически все материальные приобретения этого месяца будут отражать принцип ограничения и дикости: вас может мучить совесть, долги, трудности по уходу за вещью, ее бесполезность, безвкусица, эпатажность. Зато в августе, когда Венера будет в сильной позиции и гармоничных аспектах к оппозиции Уран-Сатурн, ответственной за кризис, приобретенный жизненный опыт обращения с деньгами сослужит вам хорошую службу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає