5 декабря 2011

Венера в Козероге в трине к Марсу в Деве, ретро Меркурий в Стрельце в квадрате к Марсу, Луна в Овне в оппозиции к Сатурну в Весах: воздух пропитан чувственными переживаниями. С противоположным полом общаться легко и просто. Инстинктивно и уверенно мы знаем, как себя вести и что конкретно делать с партнером. Страсти умело направляются в мирное русло. Сексуальные влечения удовлетворяются полностью. Чувство ритма, вкуса и нужного тона проявляются легко и свободно. Обаяние, красота, вежливость, культурное поведения наиболее благоприятно скажутся в работе, в карьере, в достижении поставленной цели.

Следует учесть, что мышление в этот день возбужденное, деструктивное. Ментальная работа выполняется с излишним рвением, поспешностью, страстью. Мысли выражаются убедительно, но яростно и зло. Возможны провокации на споры, ссоры, неправильные решения. В работе проявляется нервозность, суетливость, раздражительность. Не будьте слишком уверены в своих знаниях, чаще обращайтесь к справочникам, учебникам – вероятны серьезные ошибки, особенно в том, что связано с законодательством, высшим образованием, философией, религией, трудом по найму, медициной. Делайте перерывы в работе, иначе ментальное напряжение приведет к нервному истощению, головной боли, могут быть кишечные спазмы, колики, травмы.

Увлеченность какой-то идеей, стремление сделать все как можно быстрее может привести к безжалостному поведению по отношению к себе и другим. В итоге – скованность, замкнутость, одиночество, озлобленность. Опорное качество в этот день – терпение, мудрость, сдержанность и точное выражение своих чувств, даже если они тяжелые, как свинец. Умейте отпустить от себя ситуацию, не “зависайте” надолго в оцепенении.

Девиз дня: серьезное и зрелое отношение к общению с другими.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає