5 – 6 мая 2011

Растущая Луна в Близнецах в соединении с Нисходящим Лунным Узлом, в секстиле к скоплению планет в Овне и в трине к Сатурну в Весах, Марс в Овне в трине с Восходящим Лунным Узлом В Стрельце: благоприятные дни для того, чтобы начать новый проект, связанные с ментальной активностью. Это может быть курс обучения; сбор, обработка и передача информации, написание статьи; создание фотоальбома; преподавание; небольшие поездки и путешествия; приобретение транспортного средства; начало цикла упражнений, направленных на развитие подвижности, гибкости, пластичности тела; спортивные занятия, бег, командные игры. 

Акцент на Нисходящем Лунном Узле в Близнецах дает необходимость в эти дни вернуться к каким-то вещам из прошлого и поразмыслить над ними, пересмотреть свое отношение к прошлому, к существующим в обществе традициям.

В это время мы можем столкнуться с проявлениями алогичной, сугубо эмоциональной привязанности людей к прошлому, что может выражаться в словесной грубой атаке в адрес общественных процессов, символизирующих просвещение, образованность, верховенство права, установление в обществе новых справедливых идеологических позиций, расширение представлений о мире, интеграцию в более развитые в плане жизненной философии, отношения к религии пространства, отношения с иностранными государствами. Ваша позиция будет наиболее конструктивной, если вы не станете втягиваться в словесные баталии о прошлом, а будете молча делать свое дело, нацеленное на прогресс, рост, расширение, интеграцию. Не зацикливайтесь на том, что вас ранит в прошлом, но опирайтесь на то лучшее в прошлом, что позволило вашим предкам сохранить высокий уровень культуры в условиях тысячелетий торжества мракобесия и невежества. Примите от них эстафету и действуйте.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає