5 – 6 февраля 2010

6 февраля точный секстиль Юпитера в Рыбах с Плутоном в Козероге: суровые испытания этих дней, связанные с трагическими мировыми событиями  и глубокими трансформациями общественных структур, смягчаются усилением веры людей в собственные силы и возможности, удачу и успех, что дает возможность развиваться, открывать в себе скрытые резервы, осваивать новые умения и навыки, необходимые для успеха в делах, в бизнесе. В обществе происходит глубокая трансформация в лучшую сторону. В частности это может отразиться в изменениях в сфере законодательства.

Некоторым людям в эти дни непременно повезет. В практической астрологии, исследуя свой гороскоп рождения на предмет удачи, прежде всего, следует иметь в виду тот факт, что «везучие» зачастую – это те, кто оптимистичен и доверчив, кто умеет пользоваться счастливыми случайностями или даже их провоцировать. Тот же, кто привык все усложнять, кому вечно не хватает какой-то мелочи «для полного счастья», вовсе не обойден везением; просто он не умеет им воспользоваться. Внимание “невезучих” просто направлено в иную сторону.

6 февраля Меркурий в Козероге в секстиле к Урану в Рыбах: некоторым людям аспект даст необычайно быструю реакцию во всем, что касается их дел, бизнеса и событий личной и общественной жизни. Нужная идея найдется в нужный момент. Многие смогут проявить в делах остроумие, оригинальность, изобретательность, гибкость. Это позволит завязать нужные для дела знакомства, получить важную информацию, подружиться  с людьми, которые окажут существенное влияние на формирование карьеры, работы. Главное – прорабатывать в деталях идеи, касающиеся бизнеса, и осуществлять их серьезно и планомерно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає