4 апреля 2012

Меркурий в Рыбах стационарный перед директым движением, в 13:04 киевского времени начало директного движения: все дела, которые так или иначе связаны с обменом информацией (почта, телеграф, интернет, СМИ, общение, учеба, небольшие поездки и путешествия, переговоры, документация, торговля) теперь оживляются мощным потоком ранее сдержанной ментальной энергии. Люди, у которых в гороскопе рождения  Меркурий директный, вскоре начнут ощущать, большую активность во всем, что связано с интеллектуальной деятельностью. Люди, рожденные в период ретроградности Меркурия, до 24 апреля будут активно включены в вопросы документов, поездок, обмена информацией, после 24 апреля – пожинать плоды этой активности, постепенно возвращаясь к своему привычному, не столь бурному в плане общения ритму жизни – до следующего периода ретроградности Меркурия – 15 июля 2012.

До 16:35 киевского времени Луна в Деве в трине с Юпитером в Тельце: в этот день успех будет сопровождать любой привычный рутинный труд, которым мы занимаемся добросовестно, аккуратно, внимательно и точно. Благоприятны усилия, направленные на оздоровление, наведение чистоты и порядка. Имеет смысл приложить усилие к тому, чтобы прояснить какую-то запутанную информацию, погрузиться в изучение трудного для понимания предмета (обращение к учителю, юристу, врачу, духовному лицу за помощью даст хорошие результаты).

После 16:35 киевского времени могут быть трудности с синтезом разрозненных частей в единое целое (Луна в Деве в оппозиции с Меркурию в Рыбах). Что называется, за деревьями леса не видно. Не увлекайтесь накоплением фактов, умейте остановиться и сделать обобщение. Чередуйте ментальную активность с физической.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає