3–4 марта 2012

Венера в Овне в оппозиции к ретро Сатурну в Весах, Солнце в Рыбах в оппозиции к ретро Марсу, Луна в Раке в квадрате к ретро Сатурну в Весах и Венере в Овне. 

Возможно, в сентябре прошлого года у вас был критический период во взаимоотношениях с другими людьми или с миром в целом, когда вы вынуждены были погрузиться в себя, чтобы разобраться в своих ценностях. Особенно в своем понимании партнерства, союза, взаимоотношений, общественной жизни, политики, искусства, моды, стиля. Сейчас вы можете, оглядываясь назад, обнаружить, что у вас несколько (или кардинально) изменились вкусы и предпочтения в этих сферах. Оцените свои достижения. Искренняя объективная оценка позволит вам шагнуть за рамки собственных ограничений в том, что касается ваших долгосрочных серьезных программ, связанных с партнерством любого рода, общественной жизнью, выражением своего понимания красоты и гармонии в искусстве.

Постарайтесь также вспомнить императивные обстоятельства (не зависящие от вашей воли), которые имели место в феврале прошлого года. Вероятно, в тот период под воздействием новых идей или нового осознания дружбы и коллективной деятельности вы могли принять важное решение относительно того, что представляет для вас реализацию себя в мастерстве, борьбе, сексе, спорте. Также решение могло касаться  того способа действия, к которому вы прибегаете, когда отстаиваете личные интересы. Вероятно, вы решили действовать более современно, в ногу со временем, опираясь на достижения передовой науки и наличие новых технических средств. Сейчас у вас есть возможность оценить свои достижения в этом направлении, понять, как стоит действовать дальше , какие нужно внести изменения в работу, от каких практических методов отказаться, заменив их более подходящими. Сейчас также речь может идти о личных творческих усилиях, направленных на избавление от какого-то хронического физического недуга, от психологической зависимости, от пагубных привычек, от тех вещей в рутинной повседневной жизни, с которыми связано ваше саморазрушение.

В эмоциональном плане эти дни весьма напряженные: мы можем чувствовать себя некомфортно, неуютно, беззащитно. Можем чувствовать, как мир со своими большими тревогами или конкретный человек со своими эгоическими потребностями без нашего разрешения, бесцеремонно вторгаются в наше личное пространство, мешают, стесняют, грубо нарушают, не доставляют… Чего не доставляют? Да ничего! Не доставляют и –  ффффссьё!!!

В эти дни мы сможем увидеть в других и в мире в целом то, что раздражает нас в себе.  Конечно, партнер может быть неправ, сволочь такая, но это не отменяет необходимости делать что-то с собой, чтобы не было мучительно стыдно от осознания собственной негармоничности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

1 коментар

Стелла Елисеева

01.03.2012 15:01

))) отличный прогноз) СПАСИБО! Я Ваш постоянный читатель и поклонник!

Відповіcти