31 августа 2010

Луна в Тельце в квадрате к Нептуну в Водолее, в секстиле к Урану в Рыбах: внимание привлекает материальная сторона жизни: личное имущество и деньги, собственное тело и здоровье как ресурс. Все эти вещи могут выглядеть сегодня весьма неприглядными, неудовлетворительными. Может случиться острый приступ разочарования в том, что еще вчера было любимым. Не спешите на этой волне что-то глобально менять и от чего-то оказываться. Если очень чешутся руки что-то со всем этим сделать, начните с малого: заштопайте носки, почистите обувь, пришейте пуговицы. Для того, чтобы почувствовать себя лучше, поухаживайте за свои телом: душ, скраб, массаж с эфирными маслами.

Возможны ссоры с друзьями и конфликты в коллективе из-за материальных вещей, из-за денег. Разбирайтесь внимательно в своих мотивациях, касающихся сферы финансов и вещей, чтобы не стать жертвой заблуждения и обмана.

Следите за качеством и количеством еды и питья. Сегодня лучше недоесть, чем переесть. Опасность пищевого отравления очень высока.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає