30 января 2011

До 16:03 киевского времени Луна в Стрельце в квадрате с Ураном в Рыбах: мы можем чувствовать себя возбужденными, обуреваемыми идеями. Не стоит в этот день строить планы на будущее, поскольку видение будущего сильно искажено. В это время мы можем подвергаться сильнейшей идеологической обработке. Потому не принимайте близко к сердцу обобщения и выводы, которые встретятся в СМИ. Могут быть конфликты с друзьями и единомышленниками на почве идеологии, религии, философии. Не стоит затрагивать вопросы веры во время коллективной деятельности и стараться переубедить человека в том, что касается его идеалов, – это не подходящее время. Инициировать беседы на идеологические темы будут сейчас в основном фанатики и провокаторы, для которых важно не найти единомышленника, а создать идеологический хаос, отвлечь от серьезных философских вопросов, над которыми действительно стоит поразмыслить.

После 16:03 Луна в Козероге в соединении с Плутоном и Меркурием, в квадрате к Юпитеру в Овне и Сатурну в Весах: мы можем столкнуться с проявлением огромного, почти неконтролируемого властолюбия со стороны тех, от кого мы так или иначе зависим (партнер, родитель, государство, силы природы). В некоторых людях активизируется  стремление эмоционально подчинять других людей, делать их зависимыми от себя. Кто-то может проявить безумную ревность и маниакальное желание контролировать все и вся, почти полную неспособность дать свободу тем, кто больше не нуждается в его опеке и защите. Возможно ощущение собственной немощи перед другими обладателями власти или душевной силы.

В обществах в период кризиса такой аспект порождает эмоциональные крайности по принципу “все или ничего”, или “кто не с нами, тот против нас”.

Нынешний вечер лучше провести за какими-то практическими занятиями, имеющими отношение к вашей карьере, профессии, чести, репутации, известности у публики. В зависимости от вашего профессионального рода занятий и социального статуса сделайте то, что укрепило бы Ваше положение, приблизило к достижению жизненной цели, придало бы уверенности в себе. Например, Вы можете выполнить давно данное обещание или отремонтировать какую-то давно поломанную вещь, или выбросить на помойку то, что не подлежит реставрации. Такие действия позволят вам ощутить свою мощь и снимут тревогу.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає