3 – 6 февраля 2011

Новолуние в Водолее в соединении с Марсом и в трине с Сатурном в Весах: мужество в борьбе за свободу, неутомимость, целеустремленность. В течение предстоящего месяца будет актуальна тема смелости и силы, чтобы постоять за себя, реализовать себя и внедриться во внешний мир ради раскрытия своей сущности. Звучит тема борьбы за существование посредством объединения с друзьями, товарищами, единомышленниками, объединения вокруг некоторой абстрактной идеи, “боевые товарищи”. Начатое дело будет последовательно и упорно доведено до конца. Умение собраться с силами, которые при сопротивлении лишь увеличиваются.

Меркурий в Водолее в секстиле с Юпитером в Овне: интеллектуализм служит убежденности. Передовые достижения науки, образованность, способности к синтезу позволяют использовать открывающиеся возможности ради достижения идеала личной свободы и самоутверждения. Люди заняты поисками смысла, поисками дальнего и неизведанного.

Венера в Козероге в соединении с Восходящим вблизи Плутона: ощущение трагизма происходящих в мире событий заставляет людей высоко ценить любовь, симпатию, внимательность, взаимопомощь и тесную связь с другим человеком, а также прекрасное, искусство, хороший вкус. Общественные традиции изменяются: особая роль как мощного потенциала развития общества отводится женщинам.

На бытовом уровне эти дни (молодая Луна в Водолее в соединении с Нептуном и в Рыбах в соединении с Ураном) характеризуются состоянием мечтательности, устремленностью в горние сферы, вниманием к тонкостям. Обостряется интуиция. Поведение людей становится менее предсказуемым за счет того, что высвобождаются творческие силы. Аспект благоприятен для деятельности ученых, исследователей, изобретателей, программистов, инженеров, аналитиков и всех тех, чья работа связана с интеллектом, образованием, поездками и путешествиями, общением. Также аспект благоприятен для занятий в группе единомышленников, а также самопознанию и саморазвитию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає