29 – 30 марта 2011

Луна в Водолее, стационарный Меркурий перед ретрофазой в Овне: дни благоприятны для завершения начатых ранее проектов в сфере, связанной с друзьями, единомышленниками, рабочим коллективом, социальными объединениями.

Наиболее плодотворной будет работа, основанная на приобретенных ранее новаторских знаниях и новейших разработках. Благоприятный период для деятельности инженеров, программистов, авиаторов, ученых, астрологов, изобретателей.

Если в эти дни начать осваивать совершенно новые для Вас знания, то в течение 24 дней можете рассчитывать на очень мощную интеллектуальную активность, которая позволит освоить большой учебный материал. При условии, что Вы снизите активность во внешнем мире, снизите внутренний ритм жизни  и сосредоточитесь на интеллектуальных занятиях в уединении.  То же касается любой интеллектуальной работы, особенно той, к которой Вы долго готовились, собираясь с силами.

Также в эти дни хорошо начать цикл физических упражнений, направленных на избавление от своих недостатков, таких как дряблость тела, вялость, избыточный вес, гиподинамия, недостаток силы и энергии. Это должны быть силовые упражнения, направленные на укрепление и рост мышц. Хорошо бы с применением “железа”. Составьте расписание и вдохновенно занимайтесь каждый день небольшими по времени подходами: 10-15 минут утренней зарядки или полчаса пробежки, или – пешком на работу, и в течение дня – 40 минут энергичных занятий. Во время занятий сосредоточьтесь на своих внутренних ощущениях. Даже если Вы занимаетесь не дома в уединении, а в клубе с друзьями, не тратьте силы на разговоры, старайтесь быть наедине с самим собой. По городу перемещайтесь по возможности пешком. (Ближайшие 24 дня ретроградный Меркурий будет в одном знаке с Ураном, Юпитером и Марсом).

Что касается таких сфер как торговля, посредничество, журналистика, небольшие передвижения, поездки, переписка, контакты, то здесь на 24 дня жизнь замрет. Будут задержки, отсрочки, внезапные срывы планов и договоренностей. Крупные покупки материального свойства (авто, техника, дом, земля, драгоценности, картины, дорогие наряды и аксессуары) в ближайшие 24 дня лучше не делать. Зато можно  по-дешевке купить бросовый товар с намерением в дальнейшем его как-то переделать, восстановить, отремонтировать, разобрать на запчасти.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає