28–29 мая 2012

Большинство планет и оба светила в знаках мутабельного креста: Солнце в Близнецах, Луна в Деве; Меркурий сожжен Солнцем, соединение Солнце/Меркурий в секстиле к Урану в Овне: слишком легко переключаемся с одного занятия на другое, трудно сосредоточиться. При столкновении с трудностями ищем обходных путей. Очень хочется найти кого-то сильного и прилепиться к нему, чтобы ни о чем не думать, ни за что не отвечать. К информации относимся некритично, готовы поверить в какую угодно очевидную бессмыслицу, если она нам приятна и тешит самолюбие. При этом совершенно очевидно, что назрела необходимость делать что-то конкретное, но глаза разбегаются от количества работы, и руки опускаются – препятствия кажутся слишком большими. Но стоит только сделать первый шаг!

С чего начать? С понедельника. Понедельник – день, посвященный богине Луны. Чтобы заручиться поддержкой Богини в это трудное время, позаботьтесь о том, чтобы в вашем доме было чисто и красиво, а сами вы чувствовали себя здорово и излучали заботу, тепло и доброту. Только после этого приступайте к работе.

Вторник, день Марса, лучше посвятить конкретной практической работе в той области, в которой вы мастер.

Интеллектуальная работа в эти дни будет даваться слишком тяжко, особенно если вы физически плохо себя чувствуете. Чтобы активизировать ум, нагрузите физической тело: пробежка, гимнастика, активный отдых, больше воздуха, света, простора.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає