28 апреля 2012

С 10:04 до 19:09 киевского времени Луна в Раке без курса, последний аспект – квадрат к ретро Сатурну в Весах: примерно до 10:30  может быть очень сильное внутреннее напряжение, чувство потери безопасности, раздражение на партнера или домашних, претензии к миру. Вы поступите правильно, если не отморозитесь в позе домашней кошки “обиделась на всех”, а приложите усилие, чтобы восстановить гармонию и вернуть себе покой и безопасность. Может казаться, что ничего сделать невозможно, так это трудно. Но достаточно только сделать первый шаг, как ощущение сопротивления материала вас раззадорит и придаст сил, крепости духу и уверенности в себе. В целом день благоприятен для сосредоточения на внутреннем состоянии в процессе какой-то домашне-огородной работы, чтения серьезной книги. Может возникнуть необходимость выполнить какое-то обязательство, данное себе, обществу или партнеру.

Если на вечер запланировано какое-то увеселительное мероприятие, постарайтесь хорошо расслабиться и отдохнуть, чтобы трудная работа или домашние хлопоты не повергли вас в депрессию и не привели к ссоре с партнером.

После 19:09 киевского времени Луна во Льве: может возникнуть сильное желание развлечься, поиграть, пообщаться с детьми. Больше творчества, радости и свободы!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає