27 января 2011

До полудня киевского времени благоприятное время для передачи важной информации, для глубокого изучения серьезных вопросов, для получения профессиональных знаний и навыков (Луна в Скорпионе в секстиле с Меркурием в Козероге).

В это время любая ложь и передергивание фактов запустят механизм разрушения важных планов на будущее и ответственных программ (Луна в Скорпионе в квадрате с Нептуном в Водолее). В это время мы можем столкнуться с обманом, который нас глубоко ранит. В то же время нам очень трудно будет поверить в очевидные вещи, поскольку они разрушают наши представления о будущем и идеальный мир, который мы создали для себя. Убегать в мир иллюзий сегодня особенно опасно – по возвращении можно застать пустое место там, где было что-то ценное. Противопоказан алкоголь, наркотики, психотропные вещества, сильные эмоциональные состояния, – словом, все, что способствует изменению сознания.

Тем, у кого уровень внутренней честности высок, день принесет Божественное вдохновение и гениальные открытия во всем, что касается вопросов трансформации ради Спасения, будь то трансформация личности или глубокие перемены в планах на будущее, во взглядах на жизнь (Луна в Скорпионе в трине с Ураном в Рыбах).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає