27 декабря 2010

Солнце в Козероге в соединении с Плутоном и Восходящим: императивные события складываются таким образом, что человек вынужден включаться в осознание своей мощи и немощи. Даже людям, далеким от политики, вопросов мировой экономики и большого бизнеса, придется ощутить давление рока на свою судьбу, исходящее от этих сфер. В этот время мы можем столкнуться с человеком, чей характер темен, противоречив, кто духовно не дорос до своего могущества, – и испытать тревогу. Возникают попытки со стороны властолюбивых людей привязать к себе других, сделать их зависимыми и послушными, чтобы контролировать и эксплуатировать их духовную, физическую и/или материальную сущность. Если вы жаждите власти и стремитесь к ней, в это время вы сами можете стать жертвой собственных или чужих действий в этом направлении.

До 19:36 киевского времени Луна в Деве: в это время уныние и безнадежность могут казаться непреодолимыми, сил нет и взять неоткуда, здоровье ослаблено, тяжести быта и работы кажутся неподъемными, а радости и удовольствия не вдохновляют. Откупорить шампанского бутылку иль перечесть “Женитьбу Фигаро” не поможет. Просто скажите себе: “Уныние и отчаяние – мои враги. Они мешают мне жить и наслаждаться жизнью”. И делайте свое дело без суеты, спокойно и последовательно, не обращая внимания на то, что на душе сумерки. С 14:19 до 19:36 Луна без курса, последний аспект Луны – оппозиция с Ураном: в этом промежутке времени вероятны перебои в работе компьютеров, проблемы с электрическим и электронным оборудованием и в сфере воздушного транспорта. В это время лучше не заниматься исследованиями и поисками сильного решения – идеи этого периода, как правило, ведут по ложному пути. Лучше заниматься рутинной работой, которая уже начата и требует продолжения. По поводу инициатив в отношении к вам, какими бы странными они ни были, вам не стоит беспокоиться.

С 19:36 киевского времени Луна в Весах в соединении с Сатурном, в квадрате с Плутоном, Марсом, Солнцем, Восходящим в Козероге: напомнят о себе долговые обязательства перед партнерами, общественными организациями. Можно ожидать конфликтов в сфере партнерских отношений в связи с событиями в сфере карьеры, работодателя, бизнеса, политики. Светские мероприятия, которые будут проводиться в это время, потребуют от вас мудрого поведения, осторожности, контроля над своими чувствами, готовности отстаивать свои интересы в борьбе. Могут быть неприятности и травмы, связанные с взаимодействием с теми, от кого вы зависите. Светские мероприятия этого вечера будут носить деловой характер, участники будут стараться использовать друг друга в своих деловых интересах и будут весьма раздражительными, склонными оказывать силовое давление на партнера, использовать свою власть. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає