25 сентября 2011

Меркурий в 30 градусе Девы, Солнце в Весах в оппозиции к Урану, Луна в Деве в трине к Плутону в Козероге, в трине к Юпитеру в Тельце: стремление к независимости гипертрофировано из-за чего могут быть внезапные проблемы в партнерстве, браке. Вдруг партнерские договоренности покажутся тюрьмой и пыткой. Личная свобода покажется гораздо важнее ответственности перед другими. Мы можем испытывать внутреннее беспокойство по поводу собственной творческое нереализованности, нервозность из-за невостребованности своих идей,  острое желание изменить свою жизнь. Может внезапно возникнуть намерение отказаться от прежних привычек, друзей или мнений. Будьте готовы столкнуться с непредсказуемыми событиями, эксцентричными людьми.

Ваша сильная сторона: держаться здравого смысла и материальной выгоды в момент принятия решения.  Не отклоняйтесь от выбранного пути – того, который на сегодняшний день обеспечивает вам реализацию в повседневном труде, приносит доход и сулит перспективы роста в карьере. Спуститесь в глубины собственной души и исследуйте природу своих мотивов и стремлений, старайтесь лучше понять других. Ориентируйтесь на высокие идеалы, благородные побуждения и чувства, исполненные глубокого смысла.

Сегодня вам легко будут удаваться любые повседневные вещи. День благоприятен для активного отдыха, телесных радостей, укрепления здоровья.  

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає