25 мая 2012

Меркурий в Близнецах в растущем квадрате с Нептуном в Рыбах: логически мыслить тяжело, сознание в тумане, слов не хватает. Большой соблазн проигнорировать факты, а недостаток образования компенсировать верой в непогрешимость Пророка. Трудно отличить, где действительность, где фантазия, где истина, где ложь. Люди в такие периоды вдохновенно врут, разводят неимоверные “турусы на колесах”. Забывают все неприятное, легко верят в самые нереалистические обещания и прогнозы.

Если в середине февраля 2012 у вас родилась идея, связанная с необходимость обучиться искусству, психологии, мистики или систематизировать свои наработки в этих сферах, и вы предпринимали в этом направлении некоторые конкретные шаги, теперь настало время трудной работы, борьбы за воплощение этой идеи в материальном мире. Сейчас вы можете ощутить, что вам очень не хватает каких-то знаний, умений, связей. Вы можете усомниться в своих умственных способностях, потерять надежду понять глобальные вещи и выразить свое понимание в словах. Сейчас главное – не дать себе обмануться в отношении реального положения вещей с вашими знаниями и умениями. Не отчаивайтесь, если чего-то не знаете, не понимаете, не умеете. Не стыдно не знать, стыдно не хотеть знать.

До 12:43 киевского времени квадрат Луны в Раке к ретро Сатурну в Весах: трудно сконцентрировать внимание на том, что говорит партнер. Слова партнера могут восприниматься как обидные, несправедливые, подавляющие. В этот период лучше не заниматься никакой серьезной деятельностью совместно с партнером. Это период эмоциональной холодности, погруженности в себя. Лучше всего уединиться в укромном уголке и побаловать себя приятными материальными вещами, например, приготовить роскошной еды, принять ванну, выпить чашечку кооооофэ… Или распахнуть настежь двери и окна своего жилища и устроить генеральную уборку, тщательно выметая пыль из-под ковриков и уголков (Луна в секстиле с Юпитером в Тельце).

После 12:43 киевского времени Луна в секстиле с Юпитером в Тельце: если вы все же поссорились с партнером, теперь смело можете помириться. Нужно только от всей души его простить и искренне извиниться самому. И счастливый обед, плавно перетекающий в сладостный полдник, радостный ужин и нежный вечер, вам гарантированы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає