25 марта 2009

С 14:30 Киевского времени Солнце в 6 градусе Овна. “Сабианский” символ этого градуса – Черный квадрат, одна сторона которого освещена красным. Первичное усилие в направлении индивидуальной самости. Первоначальный неконтролируемый интерес в каком бы то ни было направлении. Большое внутреннее беспокойство.

День перед новолунием, Луна в Рыбах в соединении с Ураном: наши планы могут быть нарушены самым неожиданным образом. Так же реакция на это может тоже удивить своей неординарностью, не характерным для обычного поведения качеством. Под действием эмоций мы можем начать действовать самым резким, кардинальным образом. Так что если почувствуете вспышку ярости (заколотилось сердце, кровь прилила к лицу, сами собой сжались кулаки, трудно дышать), – возьмите тайм-аут. Несколько раз вздохните глубоко и посмотрите на носки своих ног. Внимательно посмотрите, потому что на них будет начертан знак Судьбы для вас.
После 19 часов Киевского времени Луна без курса. Но мы все еще испытываем нервное возбуждение. Придумайте себе оригинальный способ расслабиться. Оригинальный – значит не такой, как всегда. Например, если по вечерам вы обычно сидите за компьтером, в этот раз выключите его и посмотрите мелодраму. Если телевизор – обычное вечернее развлечение, не включайте его, а примите ванну с эфирными маслами и последующим эротическим массажем. Единственное, что не должно меняться в этот вечер – привычка осторожно обращаться с электричеством.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає