25 июня 2009

Луна во Льве активизирует квадратурой и оппозицией соединение Марс-Венера в Тельце в квадрате к соединению Нептун-Юпитер в Водолее. В то же время Меркурий в Близнецах в квадрате к Сатурну в Деве. Можно было бы дать совет: не выходи из дому, ни с кем не общайся, ничего не делай. Но где гарантия твоей безопасности в тот момент, когда ты дома возьмешь стремянку (Дева), чтобы забраться на верхнюю неприступную полку (квадрат) книжного шкафа (Близнецы), в чаянии почерпнуть мудрость (Сатурн) в чтении (Меркурий)? Вопрос риторический. Никаких гарантий. Утонуть можно в луже, покалечиться можно чем угодно. Но кто предупрежден, тот вооружен. Чем бы мы сегодня ни занимались (Дева), о чем бы ни думали (Близнецы), давайте помнить о том, что занятию будет мешать суета и распыление внимания, а размышлению и общению будет мешать невыполненная повседневная работа, неважное самочувствие, недовольство мелочами жизни. И наша задача – как-то увязать эти конфликтующие принципы, научиться работать в невыносимых условиях тупыми инструментами. И при этом еще не испытывать гордости собой (Луна во Льве).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

3 коментарі

Ольга Иванец

23.06.2009 09:11

Уважаемый BUDDHA , я вижу, что в вашей парадигме 25 июня 2009 Луна находится в последней четверти знака Рака. Должна Вас огорчить: 24 июня 2009 в 19:49 Киевского времени Луна входит в знак Льва и будет двигаться в этом знаке до 20:45 26 июня. Об этом можно узнать, используя любую программу астрологических расчетов. В частности, на сайте есть астрологический календарь, в котором можно увидеть все аспекты планет в этом месяце.

Відповіcти

BUDDHA

23.06.2009 08:59

Таких благоприятных дней в году 1-2 бывает и такое написать про такой день- неуважение к Асрологии

Відповіcти

BUDDHA

23.06.2009 08:57

25 июня Луна находится в последней четверти РАКА в Пушья Накшатре, и Этот день называется ГУРУ-ПУШЬЯ НАКШАТРА, очень благоприятный день для всех дел, для любых начинаний

Відповіcти