25 декабря 2010

С 11:27 до 17:13 киевского времени Луна во Льве без курса, последний аспект Луны – оппозиция с Нептуном: человеческое сознание попадает в мир иллюзий. В это время следует избегать любого вида опьянения, будь то алкоголь или сильные эмоции. Человек может легко впасть в заблуждение, поверить в то, чего на самом деле не существует. В это время мотивацией поступков служит потребность блистать и великодушно царить. Вы можете истратить слишком много денег, чтобы произвести яркое впечатление, выдать себя за более влиятельного и богатого человека, чем есть на самом деле. Но усилия могут привести к совершенно непредсказуемым результатам или вовсе останутся безрезультатными. В период затмения (21 декабря лунное, 4 января солнечное) врать и создавать ложные положения (не важно – намеренно или спонтанно) особенно опасно, поскольку события, порожденные импульсом этого периода, будут иметь далеко идущие последствия, отголосок которых, будет звучать как минимум 18 лет.

Остерегайтесь неосторожных поступков других людей.

Удачное время для погружения в теоретические исследования с целью прояснения запутанных моментов в области предметов роскоши, дизайнерских проектов, косметической продукции, гостиничного бизнеса, театрального искусства, шоу, рекламы, товаров для детей.

С 17:13 киевского времени Луна в Деве в оппозиции к соединению Юпитер/Уран, в квадрате к ретро Меркурию в Стрельце: придется возвратиться к прежним делам, пересмотреть некоторые детали и частности в сфере работы по найму, рутины, службы, бытовых дел, здоровья, домашних животных. С осторожностью отнеситесь к нововведениям в этих сферах: заключенные в это время договоренности впоследствии потребуют неприятного пересмотра задним чистом из-за определенных сложностей в сфере законодательства или конфликтов мировоззренческого толка. Полученная в это время информация неполна. Впоследствии всплывут новые факты, которые изменят целостную картину того, что сейчас выглядит завершенным. Отправляясь в дорогу, позаботьтесь о том, чтобы ничего не забыть. Дорога не будет легкой и быстрой, не старайтесь сократить путь за счет повышенной скорости или незнакомой дороги – это только отсрочит срок прибытия к конечной цели. В дороге возможны препятствия и неполадки. Не нарушайте правил дорожного движения даже в самых незначительных вещах. Общение с представителями закона будет весьма неприятным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає