25-28 мая 2013

25 мая в 02:50 киевского времени Меркурий в соединении с Венерой в Близнецах, 27 мая в 10:51 Меркурий в соединении с Юпитером, 28 мая в 22:23 Венера в соединении с Юпитером: В эти дни начинаются новые годовые циклы Меркурий/Юпитер и Венера/Юпитер. Циклы начинаются соединением в 24 градусе Близнецов.

В третьей декаде мая 2013 зарождаются идеи, связанные с освоением новых знаний, учебой или преподаванием, писательством, изданием своих писательских трудов, путешествиями с познавательной целью, позитивизмом мышления, новыми знакомствами, налаживанием связей. Эти идеи касаются инструментов для работы, оргтехники, наемных работников, слуг, помощников, информаторов. Цель — улучшить качество интеллекта, развить коммуникативные способности, установить перспективные связи, расширить круг повседневного общения, наладить успешный обмен информацией, использовать свой интеллект для взаимодействия с братьями/сестрами, расширить свои возможности в области торговли, труда по найму, службы, среднего и малого бизнеса.

Во второй декаде мая 2013 зарождается также идея расширить свои социальные и финансовые возможности, чтобы иметь больше простора для любви, романтических путешествий, роскошных приобретений, светских раутов. Цель – получить новые необходимые знания в области искусства, партнерства, сотрудничества, общественной деятельности, в области моды и стиля, культуры общения.

В это время могут происходить судьбоносные встречи, спонтанно завязываться знакомства со знаменитостями местного масштаба, неожиданного заключаться сделки с создаваться союзы(циклы начинаются в момент лунного затмения). Все эти новые веяния и предприятия будут оказывать существенное влияние на события последующих 18-ти лет. Может оказаться, что именно в это время внезапно возникнут такие перспективы и возможности, о которых вы не могли мечтать даже в самых смелых своих фантазиях. Перспективы вашего интеллектуального, социального и финансового успеха будут определяться уровнем вашего умственного развития, способностью обучаться.

26 мая в 13:25 киевского времени точный растущий квадрат Солнца в Близнецах в с Нептуном в Рыбах: 21 февраля 2013 соединением в 3 градусе Рыб начался новый цикл Солнце/Нептун. Зародились новые идеи, касающиеся творческой самореализации в сфере искусства, моды, мистики, психологии.

Если в первой декаде апреля 2013 у вас уже были предприняты некоторые конкретные шаги для осуществления программ, связанных с кинематографом, фото, поэзией, живописью, музыкой, гуманистической психологией и астрологией, мифотворчеством, антропологическими исследованиями, работой с тонкими материями, помощью другим людям во имя высоких духовных ценностей, то теперь пришло время включиться в осуществление этих программ более интенсивно. Это время напряженной работы. Придется преодолевать сопротивление, трудности и препятствия. Успех будет зависеть от ваших знаний, способности быстро обучаться и реагировать, устанавливать связи с людьми, обмениваться информацией. Если вы не испугаетесь трудностей и не прекратите усилий, уже через месяц сможете насладиться своими успехами и воспользоваться удачным стечением обстоятельств для дальнейшего продвижения к своей мечте.

В эти дни возникают императивные обстоятельства, вынуждающие нас мучительно думать о высшем духовном опыте, о преодолении ограничений физического мира и Спасении. Новости носят раздражающий характер, вынуждают нас принимать решения, делать выбор “или-или”. Вероятно разочарование, отрезвление, мучительное освобождение от иллюзий.

25 мая 2013 в 07:24 киевского времени Лунное затмение в в 4 градусе Стрельца. Это затмение серии 15 S завершает солнечное затмение в Южном Узле, которое состоялось 10 мая в 03:28 киевского времени в 20 градусе Тельца. Бернадет Брэди: “Затмения серии 15 S несут освобождение от напряжения. Томительная и затяжная ситуация неожиданно проясняется. Это прояснение проблемы включает в себя чувство печали или потери, не являющейся персональной, а относящейся к группе или коллективу”. В день затмения лучше притормозить внешнюю активность и занять позицию наблюдателя. Вы сможете оценить то, чем занят ваш ум: свои знания, уровень осведомленности, круг общения, связи, интеллектуальную деятельность, внутренний ритм жизни. В это время могут легко обнаружиться недостатки, от которых вы хотели бы избавиться. Если вы примите решение изменить свои бытовые привычки, это будет сделать довольно легко. И это благоприятно скажется на состоянии здоровья, особенно на здоровье нервной системы, дыхательных путей, рук и предплечий. Упорядочивание связей, избавление от привычки тратить времени на пустые разговоры и подолгу засиживаться в соцсетях благотворно скажется на качестве интеллекта. Прочитанные в этот период книги окажут судьбоносное воздействие на ваше мировоззрение, систему верований и личную философию.

Подробнее – в статьях:

Солнечное затмение в Нисходящем Узле
Затмения 2013 года в гороскопе Украины

C 00:27 киевского времени 27 мая до 00:47 29 мая Луна в Козероге, последний аспект Луны – трин к Марсу в Тельце: Благоприятный период для того, чтобы заняться серьезными делами, имеющими прямое отношение к вашей профессии, бизнесу, долгосрочным ответственным программам. Лучше заниматься теми делами, которые уже начаты и требуют сосредоточиться на осуществлении.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає