24-27 января 2013

25 января в 20:32 киевского времени точный растущий квадрат Меркурия в Водолее с Сатурном в Скорпионе: 5 октября 2012 начался новый годовой цикл Меркурий/Сатурн. Этот цикл связан с использованием новых знания для продвижения в карьере, в общественной жизни, в повышении статуса, укреплении чести и репутации, укреплении здоровья, укрепления взаимоотношений со слугами, наемными работниками, домашними животными; использование инструментов в работе. В октябре 2012 у вас могли появиться новые идеи и знакомства, которые можно использовать для достижения цели в вышеперечисленных сферах. Вторая декада января 2013 – это напряженный период, когда приходится прилагать большие усилия к тому, чтобы задуманное смогло осуществиться. Тяжело идет углубленное изучение предмета вашего интереса в сфере карьеры, работы, здоровья. Вам понадобиться самодисциплина, последовательность, терпение. Следуйте своему плану конкретных действий, которые вы собираетесь предпринять в ближайший год, чтобы укрепить свое социальное положение и улучшить качество своего интеллекта и повседневной жизни. Не отступайте перед препятствиями и трудностями. В течение ближайшего месяца вы создаете фундамент для своего будущего успеха.

26 января в 05:47 киевского времени Солнце в Водолее в падающем трине с ретро Юпитером в Близнецах и 25 января в  06:40 киевского времени точный падающий секстиль Солнца с Ураном в Овне: В середине мая 2012 у вас могли появится идеи, связанные расширением материальных возможностей через реализацию личного творческого потенциала. В общем-то речь идет о расширении сознания с целью сберечь все, что у нас есть, и приумножить богатства. Если вы предпринимали в этом направлении какие-то конкретные шаги, например, в первой декаде августа осваивали новые знания и умения, в первой декаде сентября упорно трудились, преодолевая лень и самодовольство, а в первой декаде октября получили награду, похвалу, протекцию, аванс, многообещающее предложение и использовали все это на благо дела, то в третьей декаде ноября 2012 вы могли оценить свои инициативы и усилия и выбрать направление дальнейшего роста. Если вы использовали новые возможности для обучения, преподавания, заключения союза и договора, решения юридических вопросов, сотрудничества с высокопоставленными персонами, то в данный период вы можете насладиться результатами своего творчества, получить награды и почести. Используйте это время не столько для отдыха и расслабления, сколько для продвижения к цели. Через месяц у вас будет критический период – понадобятся силы для преодоления кризиса окончательной разработки темы. Так что не откладывайте на потом то, что нужно сделать сейчас.

В сфере карьеры, чести, репутации и общественной жизни, связанной с большим бизнесом, политикой, государственной властью, земельной олигархией, обозначились новые тенденции. Новый цикл Солнце/Плутон начался соединением в 10 градусе Козерога 30 декабря 2012, одновременно являясь фазой падающей квадратуры цикла Солнце/Уран. Сейчас  новые идеи и устремления этого цикла, трансформирующие созидательные силы предстоящего года только-только робко заявляют о себе.

Если в последней декаде декабря 2011 у Вас возникли идеи, касающиеся глубоких кардинальных изменений и реформ в сфере вашего личного творчества, карьеры, профессии, чести, репутации, и все это время вы осуществляли конкретные шаги для воплощения этих идей, то в эти дни обстоятельства вашей жизни будут складываться благоприятным образом: вы на завершающем этапе и пользуетесь признанием, поддержкой в кругу друзей и единомышленников. Готовьте новые планы и записывайте свои оригинальные идеи.

До 16:19 киевского времени 26 января растущая Луна в Раке, последний аспект Луны – оппозиция к Венере: Не забывайте отдыхать, расслабляться, уделять внимание близким, дому, семье, возлюбленным. Не будьте слишком строги к себе и другим. Работа, карьера, грандиозные цели – успех здесь будет лишь в том случае, если у вас все в порядке дома, с родителями и детьми.

С 16:19 киевского времени 26 января полнолуние во Льве, последний аспект Луны – оппозиция к Марсу: это время лучше всего посвятить отдыху, детям, хобби, развлечениям, играм, любовным приключениям, личному творчеству. Однако будьте внимательны и осторожны во время занятий спортом, а также на дороге и за рулем. Уровень агрессии повышен, есть опасность травм и неприятных случаев. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає