24-25 июля 2009

Луна в Деве в квадрате к Марсу в Близнецах: страстное желание решить одним махом все проблемы. В представлениях и на словах это выглядит легко, а вот когда дойдет до дела, неучтенные мелочи окажутся настоящим препятствием. Поэтому настройтесь на трезвое отношение к своим желаниям и возможностям. Действуйте обдуманно и поэтапно. Не торопитесь давать обещаний. Соотнесите новые задачи со своим расписанием в ежедневнике – у вас и так много обязательств (Луна в соединении с Сатурном в Деве).

За покупками лучше отправляться с заранее составленным списком, иначе вам грозят неоправданные расходы на бытовые мелочи и бульварную прессу, которые в хозяйстве вовсе не нужны, хотя и выглядят весьма привлекательно. Поменьше болтайте по телефону или в интернете, иначе ближе к ночи ощутите себя совершенно изможденным физически и опустошенным морально (Луна в Деве в квадрате к Венере в Близнецах).

Вероятны сбои в работе электронных систем, есть угроза системам связи из-за грозы  (Луна в Деве в оппозиции к Урану в Рыбах).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає