23 мая 2009

Луна в Тельце в соединении с Меркурием, в квадрате с Юпитером и Нептуном в Водолее, в секстиле с Ураном в Рыбах: посвятите день заботе о физическом теле. Больше двигайтесь, сделайте массаж. .
В этот день человеческое сознание попадает в мир иллюзий. Поэтому следует избегать любого вида опьянения, будь то алкоголь или сильные эмоции. Человек может легко впасть в заблуждение, поверить в то, чего на самом деле не существует. Людей что называется «прет»: хочется продемонстрировать всем предмет своей гордости. Многие начинают необоснованно ссылаться на авторитеты и бравировать своими высокими связями. Многие проявляют неуместную щедрость или склонность унизить других. Многие требуют того, чтобы их похвалили или наградили. В общении со знаменитыми и обладающими широкими возможностями людьми ведите себя уважительно, но не подобострастно, не заискивайте и ничего не просите. Не хвастайтесь, а то партнер сразу поймает вас на слове и попросит денег. И тогда не видать вам больше ваших денежек. Протекция, составленная вами кому-то, обойдется вам впоследствии недешево: будете должны тому, кому представите своего протеже. Дорогими подарками и деньгами долго еще будете отрабатывать гордость высокими связями .

Обратите внимание на передовые технологии и беспроводные средства связи. Все необычные идеи и изобретения в этот период содержат рациональное зерно, к которому следует отнестись внимательно.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає