23 марта 2009

С 14:05 Киевского времени Солнце в 4 градусе Овна. “Сабианский” символ этого градуса – двое влюбленных гуляют в уединенной аллее парка. Полнота сознательного участия в жизни без ответственности. Конец цикла деятельности, насыщенность.
С 14:09 до 23:07 падающая Луна в Водолее без курса, последний аспект соединение с Нептуном: трудно удержать внимание, мечты и воспоминания уводят в мир фантазий, не связанный с реальностью. Не принимайте важных решений – вы сейчас плохо видите ситуацию.
Сегодня Солнце в квадрате к Плутону. Это значит, что мы проходим одну из четырех критических точек года. Попадаем в независящие от нас обстоятельства, оказываемся включенными в дела больших коллективов. Наша воля парализована, ощущается дыхание рока, вмешательство судьбы. В этот день лучше не проявлять никаких инициатив, хотя соблазн реагировать на все активно будет большой. Купленные в это время вещи долго не прослужат, они будут каким-то образом испорчены. Начатые проекты очень проблематичны. Зато в этот день можно, наконец, разорвать давно исчерпавшие себя отношения. Или вынести на помойку то, что невозможно починить.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає