22 марта 2010

Луна в Близнецах в квадрате к Урану в Рыбах: повышенный внутренний ритм жизни, нервозность. Много суеты, беготни, общения. Вероятны поломки электроприборов, средств связи, сбои в работе электронных систем.

Особо чувствительным и впечатлительным людям, не имеющим твердой гражданской позиции сегодня лучше отказаться от просмотра новостей и политических ток-шоу, поскольку поток противоречивой и странной информации приведет в замешательство и волнение, к ощущению потери духовных ориентиров, к ощущению подавленности тяжелой общественной ситуацией (Солнце в Овне в оппозиции с ретроградным Сатурном в Весах, Венера в Овне в квадрате к оси Лунных узлов, Восходящий в Козероге). Сегодня лучше всего думать над тем, что касается непосредственно вашей личной жизни. Посвятите себя работе и конкретным практическим обязанностям (Марс во Льве в секстиле к ретро Сатурну в Весах), осваивайте новые умения и навыки в работе.

Будьте готовы к тому, что неожиданные открытия в области истории своей страны и рода могут вызвать этический и культурный шок и потребуют переоценки ценностей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає