22 декабря 2011

В 05:21 киевского времени Солнце переместилось в знак Козерога – самая длинная ночь в году, и начало зимы. Теперь продолжительность дня будет постепенно расти, и вместе с этим будет расти наша надежда на приход весны.

Солнце в трине с Юпитером в Тельце и в квадрате с Ураном в Овне: мы оптимистичны, и наша вера в себя передается другим. Стремимся к экспансии в делах, хотим улучшить свой статус в обществе, повысить свой материальный доход. Щедры, добродушны и человечны. Наши помыслы благородны. Но наше стремление к независимости слишком сильно и может создать нам проблемы, поскольку любые договоренности об обязательствах, устные или письменные, сейчас представляются нам тюрьмой. Личная свобода в делах и карьере превыше всего. Мы обеспокоены ею и намерены все изменить. Внезапно можем отказаться от прежних привычек, друзей или мнений, и можем вести себя непредсказуемо. Аспект дает очень много энергии, и если вы долго и упорно осуществляли серьезный проект, теперь он вышел на финишную прямую, и все, что вас останавливало и сдерживало, сейчас может быть внезапно устранено. Чтобы не сломать костей на вираже, контролируйте скорость. И не торопитесь осуществлять те гениальные идеи, которые недавно пришли в голову: в них есть рациональное зерно, но его еще нужно обнаружить и приспособить к реальным нуждам сегодняшнего дня.

До 12:01 киевского времени Луна в Скорпионе без курса, последний аспект Луны – квадрат с Нептуном: неблагоприятный период для глубоких исследований и раскрытия правды – слишком легко пойти по ложному следу, слишком сильны эмоции. Лучше заниматься практическими привычными делами, не стараясь проникнуть за грань материального мира.

С 12:01 киевского времени Луна в Стрельце в соединении с Меркурием и в квадрате с Марсом в Деве: слишком трудно сосредоточиться на практической работе, мыслей много и они поверхностные, все время резво скачут с одного объекта внимания на другой. Неблагоприятный день для точной работы, для аналитики, наведения порядка., для ментальной деятельности, торговли и переговоров, спорта и физпроцедур. Выполняя любую работу, будьте крайне осторожны с инструментами и техникой. По возможности не включайтесь в морально-этические беседы, если только они не являются вашей прямой работой. Будьте готовы к конфликтам на почве идеологии, философии, религии, образования. Будьте осторожны за рулем, во время путешествия. Не лучшее время для решения юридических вопросов, для учебы, контакта с учителями и представителями закона. В писательской работе будет много ошибок, опечаток, ложных суждений. Так что отложите окончательную проверку текста период с раннего утра до 13:45 субботы 24 декабря.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає