21 марта 2011

Солнце в Овне в соединении с Ураном, Луна в Весах: в людях проявляется сильное стремление к независимости, самостоятельности и свободе вести индивидуальный образ жизни. Люди нетерпимы к покушениям на свою независимость и готовы бороться. Императивные обстоятельства преподносят внезапные сюрпризы, которые невозможно было предвидеть. Возникают спонтанно новые идеи, внезапно меняются планы.

В горячих точках, где идут военные действия, спасательные работы, и в точках, где существует угроза природного бедствия или социального возмущения в течение недели будут происходить драматические события, обстановка будет крайне напряженной.

Сегодняшний день благоприятен для взаимодействия с партнерами. За круглым столом обсудите текущую ситуацию, ее объективные причины и идеи в связи с ней. Это позволит принять новаторское решение, изобрести оригинальный творческий подход для разрешения проблемы.  Также день хорош для переговоров с врагами с целью поиска компромисса и ради установления мира.

Благоприятный день для любителей экспериментировать, выдумщиков, изобретателей. Также в этот день можно начать программу, направленную на улучшение самочувствия или на борьбу с лишним весом. Например, комплекс активных, силовых  физических упражнений, переход  на новую систему питания.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає