20–21 июня 2012

21 июня в 00:46 киевского времени точный растущий секстиль ретро Венеры в Близнецах к Урану в Овне:  этот аспект является вторым касанием из трех растущего секстиля цикла Венера/Уран 2012 года. Первое касание было 9 апреля, а третье будет 5 июля. Аспект растущего секстиля Венера/Уран означает, что те необычайные, новаторские идеи в любви, сексе, общественной жизни и способах личного заработка, которые витали в воздухе в первой декаде февраля 2012, в эти дни впервые отчетливо заявляют о себе в материальном мире.  Мы можем ощутить, что в нашей системе ценностей уже произошли определенные кардинальные изменения, и мы по-новому смотрим на свои взаимоотношения с партнерами и другими значимыми людьми, на имущество и способы заработка, на свое участие в общественной жизни. Революционные идеи относительно наших социальных позиций, партнерства и финансовых поступлений, задавшие новый импульс социальному и материальному прогрессу, уже стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и мы усиленно работаем над освоением новых умений и навыков в этих направлениях. Социальные нормы и приличия, если выглядят противоречащими здравому смыслу, могут быть нами легко “подвинуты”. Мы работаем над воплощением новых идеалов. Прежние знания оказываются недостаточными, чтобы чувствовать себя комфортно и обеспечивать себя всем необходимым, и мы доучиваем то, что не доучили когда-то.

В эти дни могут происходить события, имеющие отношение к нашей финансовой независимости, к ощущению личной свободы в браке и партнерстве,  к новаторству в искусстве и выражению нашего чувства прекрасного, к умению обеспечивать себе финансовую стабильность с помощью оригинальных или супер современных средств. Этот период открывает перед нами на выбор различные новые для нас способы и умения в сфере денег, социальной жизни, партнерства, изучив и освоив которые, мы можем кардинально изменить свое материальное и социальное положение. Если выбор сейчас сделан не будет, ситуация выбора возникнет снова во второй декаде августа 2012, но она не будет столь благоприятной, как теперь, и выбор возможных вариантов будет гораздо меньший.

20 июня в 15:56 киевского времени точный падающий квадрат Меркурия в Раке к ретро Сатурну в Весах: если в первой декаде октября 2011 года вы задумали каким-то образом оживить, обновить свой бизнес, обучиться чему-то ради карьеры или наладить связи ради общественного статуса, и предпринимали все это время в данном направлении какие-то конкретные шаги, то теперь вы на стадии последнего усилия, последнего прорыва. Это очень ответственные дни, поскольку они приносят большое количество работы и не очень удачно складывающиеся для ее выполнения обстоятельства. Главное – не впадать в отчаяние и не терять под наплывом эмоций и под давлением тяжелых внешних обстоятельств здравого смысла. Может казаться, что о вас вдруг вспомнили сразу все ваши партнеры и заказчики, и вам никак не успеть выполнить обязательства, данные себе и другим людям. Реально это не так. Поскольку аспект квадрата дает наряду с препятствиями и необходимые для их преодоления силы. Наберитесь терпения, засучите рукава и шаг за шагом выполняйте необходимую работу. Если опустите руки сейчас, все прежние усилия могут оказаться сведенными на нет. То же касается и программ, направленных на укрепление здоровья.

21 июня в 10:06 киевского времени точный падающий секстиль Меркурия в Раке к Марсу в Деве: возможно, во второй декаде мая 2011 у вас родилась идея какого-то конкретного занятия, которое могло бы улучшить ваше финансовое положение и укрепить здоровье как ресурс. Если вы предпринимали в этом направлении конкретные шаги, то вы могли оценить результат своих усилий в третьей декаде февраля этого года и продолжить усилия в конце мая. Сейчас ваше предприятие находится на завершающем этапе окончательной шлифовки готового продукта. Если на предыдущих этапах все было сделано правильно, сейчас вы можете ощутить, как обстоятельства поддерживают вас, помогая достойно завершить дело и как бы показывая отдаленные перспективы того, чем вы можете заниматься, когда данный проект будет осуществлен. Записывайте идеи, которые будут приходить вам в голову, мечтайте, составляйте планы. Готовьтесь к тому, чтобы через какое-то время начать изучать и осваивать что-то новое.  Делайте сейчас только то, что приносит вам эмоциональное удовольствие в работе, здоровье, быту, что вдохновляет на новые подвиги, что придает силы.

20 июня до 22:59 киевского времени Солнце в 30-том градусе Близнецов: с 18 по 22 июня в дохристианские времена в Европе праздновали Солнцескрес – летнее солнцестояние, которое в христианские времена стало называться Купальскими праздниками, самый главный день которых — Ивана Купала — мы празднуем с 6 на 7-мое июля. Во время купальских празднеств издавна устраивали брачные ритуалы, гуляния возле речек, прыжки через огонь, после чего сжигали соломенное чучело Купала, топили в воде деревце Марены и горящее Колесо – символ поворота Солнца к зиме. Также в это время когда-то собирали целебные травы и искали на счастье цвет папоротника. Купальские дни считаются счастливым временем для зачатия – детей или творческих проектов.

Луна в Раке: в повседневных заботах, в труде, в профессии, во время физических нагрузок прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям, к интуиции. Не зацикливайтесь на негативных эмоциях во время общения с партнерами или во время интеллектуальных занятий. Не застывайте подолгу в одной позе, иначе будут проблемы с позвоночником и суставами. Не забывайте вовремя отдыхать и пейте побольше воды.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає