20 января 2012

 

Венера в Рыбах в секстиле с Плутоном в Козероге: наши представления о любви и красоте претерпевают некоторые трансформации под воздействием событий, участниками или свидетелями которых мы являемся. У нас могут появиться благоприятные возможности, чтобы развить в себе новые навыки и умения, связанные со знанием психологии взаимоотношений, законов любви и искусства, с умением самостоятельно зарабатывать себе на жизнь и обеспечивать себя всем необходимым.

До 12:40 киевского времени сохраняется напряжение во всем, что касается работы по найму, здоровья, обращения с техникой и инструментами. Поспешность, сильное эмоциональное возбуждение могут стать причиной неприятностей, поломок, аварий. Потребуется точность, хладнокровие, спокойствие, хорошее знание законов существования тех материальных форм, с которыми вы производите какие-то практические действия.

После 12:40 киевского времени день весьма благоприятный для любой деятельности, где требуется вдохновение, активность, обширные знания, контактность, умение облекать свои идеи в слова и формы (Луна в Стрельце в секстиле с Сатурном в Весах и секстиле с Нептуном в Водолее).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає