20 января 2010

Сегодня Солнце переместилось в знак Водолея – это приглашение беспристрастно взглянуть на свою жизнь, сказать себе правду и освободиться от устаревших ценностей, чтобы заменить их новыми. Для этого надо посмотреть на свою жизнь “с высокой колокольни”, откуда видно, какие структуры устарели и чему пора на слом.

Когда Солнце идет по знаку Водолея, наша сильная сторона – способность ясно мыслить. И осознавать, в чем наша уникальность, что выделяет нас из общей массы и делает особенными. Это дает нам возможность браться за ту работу, которая дана нам судьбой, которую никто не сделает лучше нас. И мы беремся за дело продуманно и делаем его тщательно и с большим терпением. Наша оригинальность, гениальность, изобретательность во время прохождения Солнца по Водолею оказывается востребованной. Мы можем правильно оценить свою перспективу и выдвинуть оригинальную идею. Это период, когда в полной мере раскрывают свои творческие способности люди профессий, в которых требуются изобретательность и “полет мысли”: маркетинг, реклама, связи с общественностью. Работа с применением новейших технологий, самой современной техники и всяческих новаций. Прогнозирование, в том числе футурология и астрология. Новые направления исследований, применение малоизученных или труднообъяснимых методов (гомеопатия).  

С 08:05 киевского (09:05 московского) до 20:35 киевского (21:35 московского) времени Луна в Водолее без курса, последний аспект Луны соединение с Ураном: не стоит затевать новых дел и начинать новые проекты – они будут развиваться не так, как планируется. В этот день лучше заниматься хорошо знакомыми делами и продолжать проекты, начатые раньше.

С 20:35 киевского (21:35 московского) времени Луна в Овне в квадрате к Плутону и Меркурию в Козероге и в оппозиции к ретроградному Сатурну в Весах: вероятны приступы неудовлетворенности собой и окружающими, особенно партнерскими отношениями, приступ пессимизма. Постарайтесь, чтобы к вечеру времени у вас были завершены запланированные на сегодня дела и вечер вы могли бы посвятить занятию любимым видом спорта с хорошей физической нагрузкой. Это снимет агрессию. Нежелательно после указанного времени вести беседы, особенно деловые, обсуждать события своей и общественной жизни. Людям впечатлительным не стоит смотреть телевизор, лучше почитать или послушать приключенческий роман, описывающий жизнь героев прошлого. 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

*
*
*

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

Коментарів немає